Все комментарии пользователя *


Благодарность :-))) Уже 4 мес., как я получила права , но до сих пор я вспоминаю вождение с Александром. Это была самая классная практика вождения в моей жизни. Всем своим знакомым советую записываться именно в эту автошколу. Потому что здесь вас научат нормальному вождению без какой либо агресии. А спустя некоторое время вы будите вспоминать своих учителей с благодарностью.

Веталь, а вы что и вовсе не заметили, у нас вот все семейство отучилось в Автомаэстро и никаких притензий не имеем, а наоборот довольны!!!!!! А про СИГНАл наслышаны, вы там документы для начала заберите, а вот потом расскажите чего вам это стоило!! От себя, удачи!!!!!

Автошколы » Автошкола "АвтоМаестро" » Аватарчик (19.01.2011 15:35):
О_о! Супруга с сыном тоже отписались :) .

А я вот месяц как учусь в Автомаэстро, и никакого нигатива не наблюдаю!! Отличное отношение!! И директор Игорь классный как человек!! Так что ненужно гнать!! Учитесь и по-людски относитесь и все будет гуд.

Автошколы » Автошкола "АвтоМаестро" » Аватарчик (19.01.2011 14:44):
Рылся на сайтах автопродаж и наткнулся на ссылку о школах. Смешно читать этих злопыхателей, proxy - явно "писатель" от конкурентов, а "Дима" - лох, не смогший за 10 раз сдать внутренний экзамен(да еще и какие-то пряники обещает на своем мыле). Окончил эту автошколу в апреле 2010г., диск с заданиями, книжки по управлению авто и ПДД выдали бесплатно. Клевый график занятий - когда удобно, тогда и ходил, внутренний экзамен сдал со второй попытки, экзамены в ГАИ - с первой (посидел над экзаменационными вопросами с диска пару недель - и сдал без единой ошибки :) ). Вождение прекрасное, терпение мастера - бесконечное. С мая вожу собственную машинку и проблем никаких. Спасибо за хорошее обучение.

Автошколы » Автошкола "АвтоМаестро" » Аватарчик (21.01.2011 16:41):
Как здорово! Дима и Веталь судя по IP тоже семья, здрямки ребятки, не забывайте предохраняться.