Все комментарии пользователя *


Предлагаю абонементы в Спорт Лайф по аукцыонным ценам на год, много интересных предложений! 097 7420762 Андрей

Абонементы в спорт клубы годовые по аукцыонным ценам! андрей 0977420762

Ты писать сначала грамотно научись, а потом такие \"поэмы\" в интернет выкладывай! Явно уволенный сотрудник.....ты бы вместо того, чтобы тратить время на записи в интернете потратил свою энергию на что-то более полезное, мне тебя искренне жаль! В Евразию ходим постоянно и очень довольны качеством продукции, атмосферой, что касается обслуживания - оно действительно не на самом высшем уровне, так как работают практически одни студенты, но по крайней мере хамства уж точно никакого по отношению к нам не наблюдала, ребята стараются. Евразия - вы лушие! От всей души желаю процветания вашей сети!

Продам карты в клубы Спорт Лайф на Петровке, Осокорках, Черниговской, Протасовом, Печерске, Льва Толстого, Караваевых Дачах, Ленинградке...По выгодной стоимости, + от меня лично дополнительная скидка и бонусы!!!! По всем вопросам обращайтесь по тел: 0956707263 Юлиана:))

кто что может сказать о школе?

Это самый лучший фитнесс клуб в котором я был, прекрасная атмосфера, музыка на заднем фоне, приветливый персонал, огромный действительно огромный тренажерный зал, игровой зал где в определенное время играют то в пинг понг, то в футбол то в волейбол, зал для занятий пилатесс, зал единоборств, бассейн 25 метров 6 дорожек, при каждом посещении выдаются 2 полотенца. В общем решили занятся собой вам сюда!

За месяц тренировок могу сказать следующее: - персонал доброжелателен - в раздевалках, душе, туалетах — чистота - тренерский состав ( имею в виду групповые занятия) работает на оценку «отлично», при этом , я всегда могу выбрать идти мне на тренировку или нет, предварительно узнав , кто будет вести занятие, которое я хочу посетить.

1. Я посещаю Sport life месяцев 7 наверно. В начале этого года. Очень хотелось похудеть к лету. А то ж знаете как - зима, холодно, вечером под одеяло и что-то пожевать во время просмотра фильма. Так я и нажевала себе за зиму стабильно 4 кг. Когда поняла, что обожемой, скоро лето, а я как разваренный вареник, в панике начала искать фитнес клуб. Sport Life подкупил меня тем, что у них есть бассейн. Бассейны это моя слабость. мне только дай поплавать и я уже на седьмом небе. Так вот, после работы зашла проконсультироваться, узнать что к чему и почем. Девушка за стойкой встреила, провела по клубу, все показала, рассказала. В общем, мне понравилось и я взяла абонемент. И ни капельки не пожалела, что сделала это. Атмосфера, действительно, очень приятная. Красиво в залах. В общем, мне понравилось. Спасибо!

Всем доброго дня! Хожу на Льва Толстого около полу года. скажу вам ребята клуб хороший, не без изьянов конешно, но а где их нет?) Посещаю в первой половине дня, место достаточно, вечером не был не знаю) Абонимент доступный для широкого круга людей. Персонал в норме, я особо с ними не общаюсь, сам знаю что мне нужно делать. У кого в голове порядок, тот и во всем в порядке..но не у всех получается. А вообще скажу вам так, здесь кнешно много не довольных- обиженных), конкуренции..вы ребятки не занимались в 90-х, когда в зале в 30,м2 работало по 30-40 человек вот это жесть, потому что все хотели узнать каратэ) Поэтому кто хочет заниматься, тот занимаеться( меняет тренажеры если недоступны, работает поочередно и т.д.), а кто приходит мух посчитать и потрусить ему нигде не удобно) P.S. я состоятельный человек: квартира, дом, авто(Higlander). Считаю что клуб вполне норм, за эти деньги так и вовсе норм!