Все комментарии пользователя *


Бани, сауны » Сауна "Сидней 2000" » оевпещ (05.05.2011 18:16):
после того как поменяли персонал.сауна ОТЛИЧНАЯ!

Сегодня сделал несколько зубов --- очень доволен.Спасибо.

Максим Валерьевич делает те работы,которые никто не может сделать ,поэтому я его посещаю.

Согласна,в Экстралайтдент цены не маленькие,зато они делают то,в чём мне не помогли в других клиниках,сказали везде, где была,что эти зубы надо рвать,а в Экстралайтдент мне их спасли,хожу с ними больше 5 лет, и не жалею о потраченных деньгах!

А к какому врачу лучше пойти? подскажите плз!!!!

Лечилась у Ларисы Викторовны, очень довольна, грамотный и порядочный доктор, никогда не обсчитает. Как-то попала к ее дочери, Ирине Сергеевне, чувствуется, что та же школа- и осталась лечиться у И.С. Всей семьей обслуживаемся уже как 15 лет в этой клинике, менять не собираемся.

Лечиться в "экстралайтденте " можно у любого доктора. Если Вам необходимо, чтоба Вас не обсчитали и вошли полностью в Ваше положение - это Елена Сергеевна и Максим Валерьевич - лишнего не насчитают... Если не куда деньги девать, то это Лариса Викторовна и ее младшая дочь Ирина Сергеевна. Вечно насчитают кучу озонов и лазеров, а причину так и не уберут. Согласен с Боней - школа у младшей дочери осталась та же... Я ведь тоже лечился ранее у Ларисы Викторовны, знаю точно как это...

Спасибо за \"добрые \" слова в мой адрес, уважаемый vlad.Удивлена тоько тем, что Вы не учли того, что всех остальных докторов моей клиники тоже учила работать я. Видимо, Вы не знаете об этом. Качество работы стоматолога определяется только временем эксплуатации выполненных доктором работ.Так что нас рассудит время.

Хочу сказать,что магазин Фора по адресу Бульвар Труда 2/27 самый отвратительный магазин в округе! Продавцы отбирают себе лучший товар,обслуживание -просто не хватает слов. На вопрос про свежесть товара громко говорится \"да\" ,хотя срок истек еще 6 дней назад! Очень грустно,что подобное встречается в нашей жизни!