Все комментарии пользователя *


Спасибо девочкам за обслуживание! Прекрасный мастер по маникюру-педикюру - Виточка! Шикарный мастер по стрижке - Ира!!!!!! Давно обслуживаюсь и очень довольная! Администратор всегда ласково и с улыбкой встречает клиентов! Цены высокие, но оно того стоит.

Пиццерии » Пиццерия "Портофино" » janus00 (22.02.2011 19:03):
Пару раз в месяц на протяжении нескольких лет там бываю. Кухня вкусная (пицца как ни странно одна из лучших в Киеве), бар и коктейли - отличные. Официантки в большинстве случаев улыбаются. Столы и посуда - вылизанные. Ложки-вилки - в салфеточках. Крыс ни разу не видел, тараканов тоже. Цены - низкие, как для центра - дешевле грязи. Плюс разнообразные "акции". Да, бильярдного зала фактически нет. Да, в барном зале накурено, а в пятницу вечером шумно. Но.... своего оно стоит. Кроме того, большой козырь - КРУГЛОСУТОЧНО. По поводу "Стаса" - "доводят дело до драки" - это он хорошо отмочил. Каким интересно образом? Сразу видно кто такой "Стас" и на какой Троещине живёт =)))

Два раза красилась и два раза не в тот цвет, во второй раз вообще не так как просила(показывала фото). Бронировала за неделю и с самого начала уточнила все нюансы. Но на месте меня снова спросили с большими глазами, \"осветлить цвет,да? В какой цвет?\" Больно дергали за волосы, при мойке так дрябали кожу ногтями, что пооставались ранки