Все комментарии пользователя *


Спасибо двум девушкам, написавших ранее отзывы. Вообще при моем большом размере очень трудно найти достойное белье. В сети "Ева" и "Беле Фем" есть белье "Chantelle", но купить там 80G нереально. Я заказала через стол заказов, через три часа мне позвоннила представитель.... скинула на почту фотографии возможных моделей в моем размере. Согласовали модель, еще через два дня опять звонок от нее, подверждение заказа (т.е. они подтверждают, что привезут). Доставили мне домой через три недели, предварительно созвонившись. Все просто супер. Одинм клиентом у них стало больше. Спасибо, теперь для меня есть хороший магазин с отличным бельем.

Я сама из Днепропетровская. свою покупку у lux-lingerie.com.ua обдумывала долго (все как то боялась). Но решилась и позвонила. поскольку в размерах уверенности не было я долго терзала их распросами. В результате моих терзаний и сомнений посоветовали пойти сходить в магазин где они продаються и можно померять. На следующий день я снова звоню. Мой размер есть в наличии. заказ. два дня и мой комплект на складе \"Новой почты\" у нас в городе. Супер белье. Доставляли мне и под заказ. Месяц ожидания и все у меня. Спасибо lux-lingerie.com.ua

Делала биозавивку в салоне \"Даная\". Волосы пережгли, так как состав подобрали неправильно. Завивка выглядит как химия советских времен. Волосы выпадают пучками. Уже месяц не могу восстановиться после их чудо-завивки. В салоне понятия не имеют как должна выглядеть биозавивка. Если дорожите волосами, обходите это заведение десятой дорогой.