Все комментарии пользователя *


особую благодарность хочу выразить Краснопиру Андрею который работает на Броварском проспекте! всегда очень вежлив с улыбкой на лице.Вот такие люди должны работать в шелле:))))

САМАЯ КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ ЄТО SHELL своих сотрудников они за людей не считают!!!!!!!!!!! УРОДЫ

Не соглашусь с прошлым коментом. Суши постоянно у них заказываем, мы сушеманы)и ни разу небыло чтоб нам не понравилось.В суши баре порции намного меньше, да и по вкусу не сравнимо. Главное у ребят все всегда свежее и вкусненькое. А насчет того что долго едут-это да,но насколько понимаю у них много таких клиентов как мы,иногда не справляются.Но ради таких рольчиков можно и подождать)))

Всем хочу посоветовать своего тренера Таню, у которой занимаюсь уже года 4. Правда, именно её тренировки проходят пока ТОЛЬКО по вторникам и средам в 11:00 утра (Step Interval), также в 10:00 утра она преподаёт Body Strong / Fit Ball (силовая тренировка, работа с разной группой мышц). Проще говоря, Step Interval - это танцевальная тренировка на специальных степах (платформах). Я сама не любитель тупо качаться потому что \"надо\". Но на занятиях Step Interval (так как преподаёт их Таня) ты ТАНЦУЕШЬ, а не \"колбасишь\" на тренажёре, и при этом \"оттачивается\" полностью вся фигура. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ты занимаешься не потому что тебе \"надо\", а потому что тебе \"ХОЧЕТСЯ\" двигаться, хочется танцевать. В общем, в двух словах это не объяснить, это нужно прочувствовать. Так что приходите, если позволяет данное время. Там как раз формируется группа. 8 занятий - 300 грн., 12 занятий - 400 грн, разовое - 60 грн.

Салоны красоты » Салон красоты "Элиза" » Вероника (16.12.2012 18:49):
Не рекомендую. Цены очень завышены для просто парикмахерской. Создают видимость проделанной работы, моют голову, сушат волосы, делают укладку необоснованно долго (если это не запланировано - значит непрофессионально). Как результат вы проведете 2 часа в обычной парикмахерской, получите ничего особенного, а заплатите как в дорогом салоне красоты. Вывод: больше не пойду. Жалко денег и времени. Результат никакой. Плюс: спасибо что не навредили и не испортили.

Салоны красоты » Салон красоты "Элиза" » Вероника (16.12.2012 18:55):
Кстати уточнение. Этот салон имеет другое название- на сайте его старое название. Теперь это ЭЛИЗА. Надеюсь мои отзывы будут полезны, так как сама пыталась по отзывам найти что-то в среднем сегменте \"цена-качество\". Этот салон - дорогое ничто.