Все комментарии пользователя *


Ужасная клиника, мини кабинеты, пытаються заработать на пациентах а не выличить. У меня была зубная боль спрвоцировання тем, что образовалась ели заметная дырочка в одном из зубов, врачи некорректно диагностировали причину и очень настойчиво рекомендовали заменить 3 коронки (где-то 4-5 тыс.грн) которые по их словам были сделанны ужасно, типа боль только от этого. К тому же настаивали поменять дорогие пломбы (где-то 1,5 тыс.грн). На прсоьбу выписать какие-нибудь лекарства, сообщили что они не помогут, надо только срочно снимать коронки. На следующие выходные я посетил соседнюю клинику Дент-арт и диагноз был абсолютно противоположным - с коронками и старыми пломбами всё ок, сделанно очень качественно, а боль вызывает дырочка в одном из зубов (когда её рссверлили окозалось что внутри зуб на 30% пустой). Лечение стоило 100 грн + на сл.недели поставят пломбу ещё 300-350 грн+ дали медикаменты которые сразу успокоили боль.

Ремонт квартир » Компания "Сантехстайл" » Заказчик Юрий (20.06.2013 21:25):
Заказал эту так называемую фирму ( нигде не зарегистрированы но договор предлагают который ничего не стоит). Не могу сказать что делают плохо, но можно было и быстрей и качественней, 4 дня у меня работали и постоянно чего то по материалам не хватало. В итоге выяснилось что и с материалами на которые я давал деньги не все чисто, чеков не предоставили, и цена на все была существенно завышена.

Прочие услуги » Компания "San Remo Style Italia" » вот попала (15.02.2014 16:56):
На сайте www.vnutri.org/san-remo-stayl-italiya/ вы увидете более 50 отзывов \"-\", о том как там работается , компания на самом деле занимается обслуживанием 8 квартир хозяйки в центре Киева, а кофе и оборудование - это чтоб живая наличность была

Хотела ставить лингвальные брекеты, позвонила в Аванто узнать стоимость, сказали 25000 одна челюсть (мне нужно две). Цена меня устроила, я хотела сразу прийти на прием к ортодонту, мне сказали что доктор в отьезде и вернется через две недели. Через две недели я перезвонила и записалась, записали меня на прием еще через 2 недели (мол у доктора все время расписано) и тут же я еще раз уточнила цену, ответили, что сейчас точно не знают, уточнят и перезвонят. Не перезвонили! Через неделю я перезвонила сама, ответили что до сих пор не знают, что приходите на прием, цену скажет доктор. Еще через неделю, когда я пришла на прием к доктору, разговор она начала не с цены, а что-то там про эти брекеты и когда я спросила цену, оказалось что доктор тоже ее до сих пор не знает, что их директор уехала и они ничего без нее не знают, извинилась и сказала, что узнает цену и сама лично мне перезвонит. Делать снимки и слепки мы не начали в этот день, из-за того что неизвестна цена. И на выходе мне сказали что за ЭТО я должна заплатить 400грн. То есть 400 грн. за то, что потратили мое время и сказали, что не знают цен! Консультация оказана не была, а деньги взяли! Кстати доктор так и не перезвонила! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КЛИНИКИ К ПАЦИЕНТУ!!! Цены не соответствуют качеству услуг!