Все комментарии пользователя *


Отзыв оставил: KraNat 11 апреля 2010 12:49 # Отзыв на всех сайтах одинаковый))) буковка в буковку)) Во, во хоть один умный человек проанализировал и написал то, что есть. Сами сотрудники пишут своей компании отзывы и получают за это бонусы. А попробуйте написать негативный отзыв? - администратор проверит ваш отзыв и только потом примет решение..... вас это не настораживает? Вода мертвая, делали анализ и очень разочарованы. Отказались от их медвежьих услуг... вода то получается по цене золотая. Выгоднее дома фильтры ставить с обратным осмосом. А эти менеджеры по приему заказов? Это же ни сшить ни распороть. Только принял дома воду, через 2 дня звонят и спрашивают почему 2 месяца воду нашу не берете? ... сама скромность.... Раздражает.

Продам старинный шкаф! есть фото! 093-813-49-70

Ув. Мамы! Усли-бы я была писателем, я бы наверное уже написала книгу о отделении урологии, практически живя с этим отделением. Прочитав все отзывы я Вас очень понимаю и сочувствую. Но среди всех тех ужасов которые описаны в отзывах могу сказать одно такие специалисты как Петербургский В. Г. очень ценны в Украине, такие доктора как Козачек еще нужны не одному ребенку, такие святые медсестры как Леночка просто не заменимы в урологии. Есть там хорошее люди-медсестра перевязочной Катерина Николаевна. А лично мамам могу сказать одно- а разве в школе вы не платите деньги при бесплатном обучении? а в садах? а решая свои личные вопросы в любой житейской ситуации? Это же система нашего времени. Сочувствую всем мамам, так как сама прошла все муки с ребенком, но также снимаю шляпу перед людьми которые взялись за моего тяжелого ребенка.

позвонил по номеру 38 (093) 673-1331, уточнить по басейну, меня отправили: звоните в школу, номер тел. школы не знают. Зачем тогда давать в рекламу саой номер????????

Рестораны » "Хата рыбака" » Милена (30.01.2012 14:37):
Была несколько раз. Кухня не понравилась. Шашлык вместо телятины принесли свинину,вина в бокале было налито меньше небходимого уровня! блюда на 3+. Зато цены ого-го!!!)) А на новогодние корпоративы они столько людей насадили, что танцевать было просто нереально, танцплощадка у них еще и на проходе,а народ платил за это большие деньги!!! Где же спрашивается элементарное уважение к клиенту, от которого они зависят???