Все комментарии пользователя *


Курсы языков » Языковые курсы "Let's Talk" » Санчес (21.01.2011 21:43):
Я тоже занимаюсь на этих курсах! Уровень преподавания отличьный! Помещение современное. Отношение преподавателя хорошее. НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. УРААА!!!!!!!

Хорошие отзывы наверное пишут работники этого заведения что бы заманить хоть кого-то нормального... ведь те люди что посещают это заведения не умею писать или не имеют доступ к сети ))) Был раз том ... Одним словом БОГАДЕЛЬНЯ!

Автошколы » Автошкола "Сигнал" » Ivan (09.02.2011 17:45):
Отвратительная школа. Никаких специально оборудованых класов для занятий по правилам дорожного движения нету и в помине, какие-то орендованые в школах кабинеты с разным хламом и и ремонтом с советского союза а про тесты на компютерах и речи быть не может потому что их тоже нет. Вождению обучают по принципу тебе надо сам и учись, но после основных 10 занятий на дополнительных уроках могут что-то научить, смотря сколько ходить. Из тех кто не брал дополнительных занятий почти никто не здает даже если учился ездить до них. Правда есть и плюс, за отдельную плату можна договорится о сдаче экзаменов с преподавателем но только за все экзамены и внутренние и в ГАИ вместе, по отдельности не берутся. В итоге обучение получается раза в 2-3 дороже расчитывает человек. Не идите в эту школу!!!!!!

Я иду на врача,это Приходько А.И.

Салоны красоты » Салон-парикмахерская "DeLuxe" » Доза_счастьЯ (26.12.2011 14:39):
Юля! я полностью согласна с Вами!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МАНИКЮР!!! ТАМ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!! я не понимаю, куда смотрит директор этого салона!!! это же репутация его же салона, брать таких мастеров...... стерильности нет вообще!!!!

Эта компания реальное ГОВНО, шарашкина контора по сбору денежных средств, персонал - некомпетентные дауны, те кто ее хвалит 100-пудов те самые дельфины работающие в этой ОЗ.

Пришла в школу относительно недавно, учусь 2 месяца на начальном уровне. Очень хорошие преподаватели и здесь не нужно ждать набора групп. Я занимаюсь в основном утром, в группе по два или три человека. Очень нравится, планирую дойти, как минимум, до среднего уровня.

Рестораны » Ресторан "Якитория" » wowik30 (28.03.2013 12:52):
комменты занятные, но ... у моего товарища украли кошелек с приличной суммой денег (я ему на днюху этот кошелек и подаоил)

Рестораны » Ресторан "Якитория" » wowik30 (28.03.2013 12:55):
а у меня вообще жесть! вытянули бабосы прямо из кошелька на глазах у сотрудников!!! пойду на ковер к брату... работает в СБУ ... интересно, чем закончится )))

Мы ходим уже два года и очень довольны. В школе замечательные успехи. Поступили в Наукову змiну набрали высший балл. Сказали что очень хорошо подготовились.