Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Бельмондо" » Гость (24.02.2011 16:12):
В отзыве V описывается фильм "Большая жратва" ( для тех, кто не смотрел - это комедия:)) А если серьезно, то совершенно очевидно, этого человека уволили с треском, возможно за воровство или махинации и этот отзыв глубоко униженого и обиженого человека, который банально мелко мстит.

Рестораны » Курортное кафе "Гагры" » Андрей (07.07.2012 20:52):
И чуть не забыл поблагодарить !!! Забыл солнечные очки на прошлой неделе, вернулся и персонал внимательный и отзывчивый все вернули, ну как здесь не растаешь в комплиментах!!! Спасибо ресторану «Гагры»!!! А кухня просто ОТПАД!!!! я ваш на веки)

Рестораны » Курортное кафе "Гагры" » Виталий (15.07.2012 21:08):
Только что от вас вернулся ,решил сразу описать впечатления,так сказать,пока свежо- Еда вкусная,как в Грузии,а бываю я там часто,официанты не забывали о нас,вот только накурено немного было…(( ,но это «ничего»-,главное,что вкусно поели-

Рестораны » Курортное кафе "Гагры" » Виталий (25.08.2013 21:55):
Недавно со своей девушкой были в Караване, решили зайти в Гагры, знаете и не капельки не сожалею об этом, мы мало того что сытно и вкусно наелись так еще и фильм посмотрели, у них как оказалось был КИНОВТОРНИК))) Спасибо ребята - потешили

Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Карина (02.06.2013 15:13):
Была с семьей на день Защиты Детей в ресторане таки-маки на Луговой. Была в восторге от внимания моему сыну и мне с мужем. Еще моего сына угостили мороженым. Мелочь, а приятно. Спасибо ребята огромное. До новых встреч.