Все комментарии пользователя *


Это точно! полностью с Вами согласна!!!!!!!!! Персонал - Ужас!!!!!!!!!!!!!

тренер Вита молодец, нагрузка в аматорской группе хорошая. НО! Часто занятия отменяются в связи с тренировками проф.групп.

В клубе радует стабильность и профессионализм. Младшая дочь занимается 12 лет, сначала танцами, теперь шейпингом. В этом году привели внука на айкидо и ему тоже нравится. сама начну новую жизнь, пойду на пилатес

Sport life на Осокорках дневной (не знаю про вечерний) для бассейна не берите! Плавать в людской каше не прикольно! Напродавали уже столько абониментов (и продолжают это делать), что Вы просто выбросите деньги и попортите нервы в придачу.

Доставка воды » Доставка воды "Небесна криниця" » Арнольд Пашковский (23.02.2012 13:08):
На сайт http://kiev.link.ua/profile/3449/ Около 21 часа 22 февраля 2012 г. \"Небесна криниця\" приятным женским голосом сообщила, что заказ на ул.Челябинская, 17, кв.5 не может быть исполнен, поскольку из-за затора машина не может выехать из Броваров. Перенесли исполнение заказа на 23 февраля (до 10 часов), поблагодарив за лойяльность и понимание ситуации. Теперь жду исполнение заказа уже до 13 часов, своевременное исполнение которого оператор не гарантирует. Желаю \"Небесній криниці\" успехов в координации деятельности на всех этапах технологических цепочек. Два бутыля воды доставлены мне в в 12 часов 40 минут по Киевскому времени. Мне представляется, что если бы при этом сотрудник \"Небесної криниці\" произнес естественную в нашем случае фразу \"Компания приносит Вам свои извинения за задержку исполнения заказа\", я бы ему в шутку должен был бы ответить: \"О! Камрад культуриш!!?\"