Все комментарии пользователя *


Цены в зале действительно не всегда совподают с ценами на кассе, разницу получить целая морока. Но возможно, требуйте, закон на вашей стороне. А вообщем наглые.

Девчонки! Хочу поделиться я просто в восторге от курсов маникюра и наращивания ногтей! Только что закончила не хочется расставаться просто ходила в эйфории какой то все время! Класс!!!! Оля Романова по маникюру просто профессор если в маникюре такое может быть! Лилечка такой мастер умница, терпения и удачи тебе! Администратору Ольге Петровне огромное спасибо за организацию и терпение! Уже сделала подругам 2 наращивания, не верю, что это я сама!!!!! Ура! Главное попасть в нужное время в нужное место!!!!! Косметика немецкая купила довольна любуюсь красотой! Все будет отлично! Спасибо вам всем! У меня все получилось и все супер! Еще раз спасибо школе!

Всем могу посоветовать курсы косметологов! Лучшие в городе! Я обошла все мне есть с чем сравнивать! Сейчас учусь на курсах визажа! Профессионально! Недорого! Как косметолог уже есть клиенты с понедельника берут в салон на Печерске, салон класса люкс! Меня тестировали четыре человека администратор, директор, и два косметолога сказали это первый раз когда мы берем человека сразу после курсов, сказали не ожидали, что я все знаю и умею! Вот так! Конечно я молодец, но подготовили меня в школе Арт спасибо им за это!

Случайно зашла на этот форум и решила оставить подробный отчет о курсах косметологов. На общем курсе училась у преподавателя Люды. На мой взгляд очень много занятий кто то повторенной 100 раз никак не мог запомнить мне было легко, дома не занималась все разжевано и в рот положено 3 раза делала чистку процедуры на каждом занятии и за собой поухаживала и практиковала каждую процедуру не один раз. Купила миндальный пилинг из phyto sintesi промониторила рынок цена отличная. Никаких дополнительных расходов не было. На мастер классы ходила нерегулярно но когда ходила Елена Петровна это что то было ощущение что я все смогу и будет вал клиентов появилась просто эйфория какая то думала что я раньше то сидела дома. По телу я работать не буду но курс прошла, так чтобы быть в курсе событий. Потом был курс Елены Петровны все сложные химические процессы она рассказывает простым языком мне было все понятно. Косметика неплохая для начинающих цена более чем приемлимая тут писали плохо про администратора по моему бред я все время путала расписание она ко мне подходила и напоминала обращалась всегда девчоночки

Училась а Арте на парикмахера до этого посещала несколько курсов . Обучение просто супер практика постоянно все вежливые колористика у косенко Светланы это просто бесподобно я пришла в салон и мастера которые работают по 8 лет были просто в шоке они не знали того что я знала красили по интуиции ходили и спрашивали у меня я новичок чувствовала себя звездой! Советую всем колористику! Пройти повышение калификации вы не пожалеете!

Хочу ответить марлене я училась в Арте на наращивание ногтей! Преподы суперпрофессионалы! Уровень очень высокий мне есть с чем сравнить. Цена качество идеальные. Я по образованию психолог. Дорогая марлена у вас проблемы с самооценкой. в любом заведении администратор это человек организующий рабочий процесс а не ваша подруга или психотерапевт. Так вот вам к психологу! Необходимо научиться коммуникации в обществе иначе вам грозит социальная изоляция депрессии и многие другие проблемы! Если хотите можете списаться со мной я постараюсь вам помочь! Очень хочеться вам дать несколько советов однако не в этой теме!

Курсы косметологов лучшие по цене и качеству! Всем советую!

Очень хочу ответить на последнее сообщение Nate просто полная чушь собачья. Дорогая nata вы откуда? Я училась в Арте о преподавателя Оли потом была Светлана косенко потом Светлана Галкина на прически. Ощущение что вы с какой то другой планеты или с конкурирующей фирмы. Первое, в Арте четко сказали у нас нет индивидуальных занятий у них индивидуальный график очень удобно т. Е. Ты ходишь в удобное время пока полностью не пройдешь все занятия. Я в шоке какое мерзкое вранье nata написала!!!! Второе модели стоят в очереди аж на улице их столько что часто их даже не берут так как занятия уже заканчиваются, просто ната разуй глаза и посмотри сколько моделей! Я просто не приседала все занятия. Может в тот день когда у тебя не было моделей шел пробивной ливень или это было на пасху? Ну бред, бред, и еще раз бред от первого до последнего слова! Третье Оля не курит вообще, компьютера у нее нет, ниразу из зала не выходила! Может у тебя произошел какой то личный конфликт? Тогда зачем такое писать? После школы выходишь полностью подготовленной, обидно за Олю она парикмахер с высокой квалификацией. Косенко и Галкина вообще чемпионки Украины. Как можно такое вранье ну откровенное вранье писать как не стыдно! Советую извиниться и перед администрацией и перед Олей! Что то у тебя nata наверное произошло и тытакое наляпала, когда человек пишет такую дикую ложь ему потом это вернется. Я в отличии от тебя оставляют свою реальную имя и фамилию Вика Пинакова. Короче наглая ложь от первого до последнего слова или это похоже на какую то конкурирующую организацию, я в шоке ! Моделей столько приходит весь район, Оля никогда не курила, какой интернет? Откуда взялся этот бред! Девочки не слушайте это наглая неприкрытая ложь человека который даже не знаком с этими людьми!

Закончила курсы маникюра и наращивания только положительное впечатление! Очень доброе отношение ! Отдельное респект Лилечке такая душечка! По поводу инструментов их никто не парит, а как работать без инструмента, зачем идти учиться, по телефону предупреждают инструмент нужен на 2 или 3 занятие свой или любой купить можете где угодно а без инструмента как работать как дома делать, короче инструменты никто никогда нигде не выдает! Девочки если вы идете учиться ремеслу знайте инструмент нужен свой вы с ним учитесь им же будете в начале работать, мое личное мнение не стоит экономить на инструментах! Респект и приветики умничкам преподавателям студии Арт !!!!!

Я училась на курсах косметологов! Спасибо Ирине, Татьяне, Елене Петровне. Качество обучения очень и очень! Почитала тут про администратора удивилась. Она бывает строгая и требовательная если вы не пришли на занятия и не предепредили или задержали оплату или опоздали на час а так вообще совершенно обычный человек! Даже странно что люди такое пишут, ну совершенно обычная женщина. А курсами я очень довольна практика все время атмосфера очень приятная все улыбаются косметики полно цены приемлимые никто ничего не навязывал. Такое ощущение что школа с давними традициями и знает себе цену. Все очень по деловому и четко. Всем могу посоветовать вы не пожалеете (правда как я поняла почему то пишут иногда странные люди мое мнение два варианта или конкуренты или человек выбрал для себя не ту профессию как говориться плохому танцору ....... Всегда кто нибудь мешает) . Могу рекомендовало школу от своего имени и вообще никаких отрицательных моментов не увидела, это честно.

Хочу поделиться своим опытом! Слава богу что я наконец то попала в Арт студию и закончила курсы по наращиванию ногтей. До этого был печальный опыт в Багире и еще в одном месте. Девочки идите сразу в Арт мне есть с чем сравнивать не жалейте денег и не экономьте вы получите полноценное обучение и сразу начнете зарабатывать деньги. Уровень а Арте по наращиванию ногтей маникюру материалы немецкие я считаю самый достойный в Киеве ! Я бы еще долго не понимала почему у меня не получается если бы не пришла сюда и мне не рассказали в чем проблемы самому до этого дойти невозможно я проверяли! И еще покупайте только качественные материалы иначе вы просто теряете время и клиентов!

Закончила курсы парекмахеров. Хорошо научили преподаватель света понравилася очень! Очень много практики набила руку . Стрегу семью и подруг! На работу пойду когда закончу курс по прическам. Очень хороший преподователь!!!

Спасибо школе за хорошее обучение! Вы лучшие! Косметолог Марина.

Закончила курсы косметологов лица и тела! Очень позитивное общее впечатление и о школе и о преподавателях - реально не тк чему придраться. Понравилась косметика photo sintesi начала работать на своих клиентах вижу результаты. Школа цена качество отличные! Хотела выразить свою благодарность лично Елене Петровне - обучает инъекциям , спасибо за обучение и отношение к студентам и профессии ! Елена Петровна вы реально задали импульс к дальнейшей деятельности! Удачи всему коллективу!

Очень хорошие курсы парикмахеров! Всем рекомендую! Много практики а курс по колористика просто супер супер пупер!

Хочу посоветовать курсы косметологов в Арте ! Много практики, хорошие условия, понравились еще курсы визажа очень профессионально и недорого ! Работа ищет тебя сама надо только посмотреть по сторонам!

Всем привет. Выучилась на курсах наращивания и китайской росписи, очень понравилась китайка, приветик Лилечке по наращиванию собираюсь на курсы причесок мне понравилась преподаватель я видела как она видет занятия. Хорошая школа!

Что мне понравилось на курсах косметологов так это что можно выбрать график (я работаю 2 через 2 ), что практика построена так , что ты понимаешь смысл процедуры и в дальнейшем в салоне или дома уже не испугаешься , много косметики, часто мастер классы я теперь в курсе событий конечно посещала и другие мастер классы и читала журналы, но в принципе подготовки достаточно, приятный преподаватель Ирина очень грамотный и симпатичный человек, никто тебя не нагружает все как то легко и приятно, остались приятные воспоминания о курсах и положительное настроение. Смело можно идти учиться проблем не будет!

Очень понравились курсы парикмахеров! Закончила еще только 4 месяца уже устроилась на работу! Лучше всех в нашей парикмахерской крашу и делаю укладки! Главное что дает школа правильную очень правильную технику и основу для будущей работы конечно и это нормально надо по жизни поработать в салоне набить руку и еще очень зависит от способностей я тут почитала и посмеялась с некоторых- если у тебя что то не получается может школа не причем, а? На мой взгляд план занятий практика техники построение курсов все сделано с умом и опытом ! Я лично всем довольна! У меня все получилось школе спасибо! Девочки! Не забывайте не каждому дано стать парикмахером или картины писать маслом! Кого то просто научить нельзя! Советую выбирать специальность с умом! А школа отличная всем могу рекомендовать

Очень хорошая школа косметологов! У меня 8 лет назад училась мама, и вот я решила тоже! И мама очень успешна в профессии и у меня все получается! Преподаватель Ленусик просто птичка! Могу советовать школу Арт и от себя и от мамы всем привет и спасибо!!!!!!

Хочу поделиться своим мнением о курсах маникюра. Мне 51 год решила поменять профессию было трудно учиться думала все бросить, спасибо огромное девочкам преподавателям, особенно Ольге за внимание поддержку и терпение! Очень хороший преподавательский состав!!!