Все комментарии пользователя *


Постоянно оформляю картины в этой мастерской. Хорошее обслуживание, хорошо подбирают рамы, всегда целый багет, без повреждений. Я доволен их работой ;))

Сегодня была в музее им.Ханенко и скажу,что получила массу удовольствия.Не знаю,почему другим не нравится. К сожалению,сегодня работала только восточная композиция,но я непременно посещу и западную.:) Большая благодарность сотрудникам этого музея. Очень хорошо,что в нашем городе есть такие места,куда можна сходить и получить столько удовольствия,сколько я получила от этого музея.Спасибо большое!!! :)

Аптека не из дешевых и не из лучших - цены завышены до \"заоблачности\" и никогда нет необходимого! Никогда тебя не обслужат, если ты опоздал на пару минут до закрытия. Короче - не аптека, а фуфло, хотя у меня и недалеко от дома...

Какой то бред!!! Я постоянный гость этого ресторана и ничего подобного с того, что Вы говорите никогда не было и нет! Может Вы не о том \"Восточном Эспрессе\" говорите? Персонал очень приятный, кухня вкуснейшая, с карточкой никогда не было никаких проблем, тем более периодически повышают скидку!!! Если Вам скучно или нет чем заняться, то не стоит врать и поливать грязью не заслуженно, не достойное это дело!!!