Все комментарии пользователя *


Отличная пицца!!! доставили в течении часа,как и обещали.Чтобы судить о качестве6нужно многие перепробовать! Могу перечислить -пиццерий перепробовали ОЧЕНЬ много,эта вполне сносная и по качеству и по цене!!! Я довольна!

Хочу оставить этот отзыв на всех сайтах ,не красиво поступают в клиентами в ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ!Пиццу заказывали часто,всегда \"Столичную\",неплохая была до вчерашнего дня!!! Привезли вовремя НО середина полностью сырая!!!!!! Позвонили рассказали девушке в чем дело,они пообещали исправить ситуацию и заменить на нормальную и опять НО!!!! через минут сорок приехал курьер и забрал сырую пиццу,а мы остались ни с чем!!! Сказали: \"нам надо посмотреть на неё,она правда сырая или нет!!!!!\"\"\" сидим,ждем!!! есть охота !!! через час привезли другую,поменяли Б....Ь!!!! из крайности в крайность!!! с сырой на ОЧЕНЬ ЗАЖАРИНУЮ!!!,,,просто Ужас!!! Мы решили её взвесить,больно мелковатая нам показалась(усохла и ужарилась),представьте наше удивление,когда весы вместо 1 510 грамм показали 1 кг308гр!!!!! РЕБЯТА,НЕ ЖИРНО ЛИ ТАК НАЁ....ть??????? Пытались опять связаться с администратором ,НО больше нам никто не перезвонил!!! НЕ сочли нужным!!!Больше НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЖИМ!!! И всем друзьям передадим!!!!!Так держать ИМПЕРИЯ!!! Теряйте дальше своих клиентов!!!

Мне интиресно,за отзывами о этой пиццерии руководство следит или как???Пора бы задуматься ,что ваш персонал делает все,чтоб отвадить клиентов! стараются во всю!! Когда отношение к людям поменяете???