Все комментарии пользователя *


Очень долго выбирала автошколу, остановилась на Альбатросе. Довольна безумно!!! Преподаватель по теории Олег Нестерович так интересно и познавательно рассказал теорию, что мне самой хотелось все учить, читать и слушать не пропуская ни одного слова! Спасибо огромное, Олег Нестерович! Крепкого здоровья и долгих лет жизни! Инструктор по вождению - Виктор Петрович -без сомнения, самый лучший инструктор в мире и замечательный человек!Я бесконечно благодарна, училась с нуля, сейчас езжу без страха и практически по правилам :)! Огромное спасибо школе Альбатрос! Рекомендую всем!!! :)

Доставка полное го...но, такого сервиса еще никогда не встречала, заказали за 3 часа (заранее), опоздал на час, еще и перезванивать курьеру нужно самостоятельно, а то у него денег нет на телефоне!А извиниться он не мог,лишь сказал, что погодка то теплая, можно и постоять на уличке (а ждали мы его под офисом 40 мин.) Так что после этих ожиданий, уже было все равно, какого качества сама еда!!!!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!Я там была!!!на свою голову!!!Такого я не видала, когда делала милировочку, еще не поняла, что парикмахерша(если ее можно так назвать) пьяная, но вот когда, она отстригла у меня спереди кусок волос и дыхнула жестким пергаром, я поняла, что крики с каптерки были ПЬЯНЫХ женщин.Жаль, что я не поверила негативному отзыву, прочитаному ранее... Просто советую- - -не ходите...

НЕ ходите туда.Валентина Николаевна, это просто ужас, спросила есть ли РЕПС. Ответ: У нас нет. Ладно, а чем можно заменить? Ответ: Не знаю, что вы от меня хотите?Хамка. Это просто ужас!!!!!!!!Не звоните, не ходите.