Все комментарии пользователя *


Живу возле этого салона в непосредственной близости. Мама моя была постоянным клиентом Александра - потрясающий парикмахер,кажется, он в этом салоне больше не работает. Я же пользовалась только услуггами маникюра и педикюра - у девочек золотые руки. у всех была, без разницы - все мастера. На майские, правда, решила сделать укладку - первый день была расстроена, а второй день злая. Сама по себе девушка не плохая (имени не знаю, светленькая с вьющимися волосами),не знаю - толи день был не ее, то ли руки, пардон, не из того места, такую укладку ужасную сделала, вернее ее на голове и не было. Подрезюмирую: салон хороший! цены более, чем приемлимые, персонал любезный и внимательный, мастера маникюра и педикюра отличные! а вот к парикмахерам этого салона я уже не пойду, боюсь сново потратить время и деньги впустую.

Йога » Школа йоги "FlexDerekSchool" » Азиль (15.05.2010 22:05):
Любой Путь имеет начало: все просто и обыденно - я посмотрела фильм <Майор Ветров>. В фильме я увидела человека с заразительной энергетикой, которая передавалась через экран. Он выделывал возле бассейна неимоверные трюки со своим телом. В титрах я прочитала имя - Мухтар Гусенгаджиев. В бездонных недрах интернета нашла офсайт. Потратив ночь на то, чтобы прочитать Книгу Мухтара, я поняла, чего мне не хватало в жизни: Я настолько загорелась желанием в корне поменять свою жизнь, что ради этого отважилась отправиться в Москву и Дагестан, чтобы найти Учителя. Бог распорядился иначе. К моменту моего возвращения, в Киеве ученик Мухтара Гусенгаджиева открыл школу. Идя на первое занятие, я задала себе вопрос: чего я на самом деле хочу - учиться У Мухтара или учиться Делу Мухтара: Это и определило мой выбор Учителя. Моим Наставником в искусстве владеть телом стал Вячеслав. Все что я хотела: привести в порядок тело, поменять образ мышления, найти цель в жизни - все это я обрела и продолжаю обретать на каждом занятии. Прошло восемь месяцев с момента, как я пришла на первое занятие. Мне говорили окружающие - ты деревянная, ты никогда не согнешься и не будешь гибкой. Но каково их было удивление, когда доказала обратное не только им, но и себе. Результат налицо - все зависит от желания и труда. К тому же Моя жизнь стала интереснее, насыщенней и многогранней. Я обрела уверенность в себе. И позвольте похвастаться: я научилась отжиматься от пола, мои связки стали эластичнее - могу тянуться в разные стороны и даже намылить себе всю спину без посторонней помощи и приспособлений. Но самое главное у меня появился блеск в глазах и несходящая с лица улыбка.

хотелось чтоб, на вашем сайте где-нибудь опубликовалось что в заказ самих суш отдельная оплата на, доставку, палочки и соус. я была ошарашена когда мне сказали что за палочки и соус отдельно платить. а сами суши были вкусные.

желательно доступ к просмотру рекламных роликов без регистрации и плагинов

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Наталия (13.03.2013 17:09):
Администрация \\\"Ун Моменто\\\"! Ви, поширюєте неправдиву інформацію, з переляку біжите поперед паровоза, оскільки рішення Голосіївського районного суду м. Києва не набрало чинності. Згідно із статтею 223, ч. 1, ГПКУ Набрання рішенням суду законної сили. Рішення суду набирає законної сили після закінчення рядок для подання апеляційної скарги, якщо апеляційну скаргу не було подане. У разі подання апеляційної скарги рішення, якщо його не скасовано, набирає законної сили після розгляду справи апеляційним судом. Заплямовану репутацію вашого «закладу» вже не відмити і не відчистити ніякими миючими засобами!

Толковые ребята, ответственно относятся к работе, работать с ними было легко, особенно с Владимиром на 5-ти тоннике. Что особенно хорошо было, так это возможность выполнения сложных задач без отвлечения сотрудников фирмы.

Рестоврация бампера, покраска и замена фары. БМВ Х5. Ребята сделали быстро и хорошо.