Все комментарии пользователя *


В пицери Визувио бываю очень часто, ничего подобного их негативных отзывов выше замечено небыло, пицца всегда вкусная и отношение к клиентам очень дружелюбное. Максимум сколько ждали пиццу это не более15 мин.

Очень странный мастер. Грубит. Относится к технически неграмотным клиентам, как к быдлу. Вызвало ощущение посещения милицейского участка. Не скажу что не доволен работой, однако больше в сервис ни ногой

Наши близкие друзья переехали жить в США и неоднократно зовут в гости. Муж мой на английском говорит очень хорошо, но я вот не очень, хотя до момента изучения английского, уже имела небольшой словарный запас, и кое-что понимала. Впервые мы полетели к друзьям два года назад, и я испытывала небольшой дискомфорт в магазинах и на их домашних вечеринках, где присутствовали и другие гости, так как мало что понимала, к сожалению. решила пойти на курсы, нашла Бритиш и пока полностью довольна собой и школой. Этой зимой мы снова летим в Америку, и я надеюсь, что теперь мне будет легче общаться с носителями языка.