Все комментарии пользователя *


Салоны красоты » Салон "Toni&Guy" » Sew (14.06.2011 22:34):
у меня сумасшедшие кучерявые волосы, мелкие-мелкие кудряшки, и в этом салоне стилист мне такую стильную форму создала! Что теперь мои кудри - это моя гордость, а не наказание)) Обслуживалась у Мирославы. После моих мытарств по другим салонам, тут сразу поняла, что работают профессионалы с большой буквы! Примите мою благодарность! )

Салоны красоты » Салон "Toni&Guy" » DearMama (04.06.2011 22:28):
Очень уютный салон, мне понравилось что он просторный и светлый. Внимательный и квалифициронанный персонал и, конечно, стильная стрижка! обслуживалась у стилиста Алёны, ооочень довольна. В принципе другого и не ожидала от toni&guy)

Салоны красоты » Салон "Toni&Guy" » Swan (01.06.2011 22:14):
В новый салон пошла \"по наводке\" коллеги, она уже обслуживалась и меня не пришлось долго уговаривать, результат был прямо передо мной) Что могу сказать, от своей стрижки я в восторге! Обслуживание тоже понравилось, всё приятно, деликатно. Как по мне, то здесь идеальное соотношение цена-качество Процветания вам, и побольше клиентов!

Салоны красоты » Салон "Toni&Guy" » karina (26.05.2011 20:14):
Стриглась в этом салоне позавчера у топ-стилиста. Обслуживание на высшем уровне! Стилисты занимаются исключительно стрижкой, а, так сказать, \"подготовкой\" - ассистенты. Я волосы сейчас не окрашиваю, но мне рассказали, что колористикой тоже занимается отдельный специалист! Вот такой у них основательный подход к каждому клиенту! )) Спасибо за качественное обслуживание. И отдельная благодарность Инне, конечно))