Все комментарии пользователя *


Какой смысл оставлять сообщения об этой студии, если все негативные мнения удаляются???? Откуда администрации этого сайта знать, что они не обоснованы? А ничего позитивного сказать о качестве преподавания в этой студии не могу. И цены у них выше некуда.

Фитнес-центры » Студия танца "Release" » Алена (05.07.2011 14:23):
Классный комплекс!!!

Всем добрый день! Хотя учитывая \"безобразия\", которые сейчас творят \"работнички\" ТРИОЛАНА - полнейший... УЖАС!!! Вчера пропало 20 каналов, видимость стала отвратительная. Утром появились 10 каналов, которые и смотреть не хочется, а остальные 10 - также отсутствуют. Убрали ряд фильмовых каналов и спортивные смотримые каналы, такие как \"Футбол\" и т.п. Влипили \"Хоккей-украинский\", и кому он нужен? Поставили \"Белорусский\" накал - зачем он мне? По Договору должны предупредить заранее о тех.профилактике..., но как понимаете никто и ничего... Сейчас вся наша семья думает переходить на другого провайдера. Теперь с Триоланом мы не хотим иметь дело.

Моя подруга занимается в этом клубе не первый год, очень довольна. Мне тоже хочется присоединиться, несколько раз приходила на занятия, но пока не получается со временем. Нравятся тренеры, нравится коллектив, нравится тщательная подготовка к выступлениям на конкурсах. Было бы лучше, если бы зал был побольше. Но и так - море позитива!

):

О, мне тоже ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ мороженое \"Баскин Роббинс\". И я подсела на него в Москве, а в Киеве такого же качества не могу найти. И в \"Глобусе\" не такое, как нужно! Придётся за мороженым ездить в Россию... :)

впечатление негативное. Мастер пришел и начал рассказывать, какой плохой холодиник мы купили, поставил на очередь на перевозку в цех, и тепер уже неделю никто не приезжает, а на вопрос:когда же? отвечают :ждите