Все комментарии пользователя *


Данное сообщение действительно имело место на форуме, но было перенесено в специальный раздел жалоб и отзывов. И хотя факт брака не подтвержден, а все книги перед отправкой тщательно проверились, мы оперативно отреагировали на сообщение и предложили клиенту компенсировать ущерб, который случился скорее всего по вине почты + предложили постоянные льготы в нашем магазине. К сожалению, даже после этого, копии данного отзыва появились сразу на нескольких сайтах. Мы ценим наших клиентов, поэтому следим за качеством выполнения заказа и в любых спорных вопросах стараемся идти на встречу! Администрация магазина

Обслуживание просто отличное. Очень оперативно и качественно. Мы даже не ожидали. Мы за этой книгой давно охотились. Заказали сначала в другом магазине (так как инфу о Вашем не нашли в инете). Так нам с 9 июня книгу так и не привезли. Поэтому решили попытать счастья еще раз. И все отлично. Спасибо Вам большое. Теперь будем пользоваться только Вашими услугами.

Всегда заказываю компьютерку здесь, внешний вид магазина меня совершенно не беспокоит, а наоборот - нет перегруза лишней информацией. И цены, в основном, ниже, чем у других.

Dimon, так как заказ обрабатывался в телефонном режиме, ошибка возникла в указанном номере телефона, к сожалению, дополнительных контактов Вы нам не оставили. Нам очень жаль, что произошло это недоразумение. Администрация магазина приносит свои извинения!