Все комментарии пользователя *


Фитнес-центры » Спортклуб "Дії" » Светлана Игоревна (16.12.2010 13:58):
Хороший достойный клуб. Занимаюсь йогой, тренер женщина, очень опытная и правильно доносит информацию, занятия просто отличные, появилась сила, бодрость, энергия. Я очень рада, что есть такой клуб прямо возле дома. И цены отличные, я бы даже сказала заниженные))

Фитнес-центры » Спортклуб "Дії" » Алексей (09.05.2011 20:31):
Как везде? Ага, да где ты в Киеве найдешь большой тренажерный зал с кучей новых тренажеров и беговых дорожек с ценой абонемента 245грн на месяц? И раздевалки уже давно увеличили.

Фитнес-центры » Спортклуб "Дії" » Инеска (28.07.2011 00:47):
да есть один зал у них не в основном помещении, а на 3 этаже ТЦ, зал фитнеса... там раздевался величиной не блещет, но и не 2на2. за такую цену обычно лавочки и крючки в залах, тут все цивильно, ячейки с клучиками. А основной зал для фитнеса(зал А называется) находится вместе с тренажеркой и раздевалка там большая... две душевые кабинки, много места чтоб привести себя в порядок после занятий. кстати по поводу занятий... выбор огромный, занимайся чем хочешь, так как человек купивший абонемент волен ходить на любой вид фитнеса(на любое время, ты не закреплен за днем или временем) или танцев и даже в тренажерку... ведь цена одинаковая на всё!!! я такого нигде и ни у кого не видела. не видела я и заморозки абонемента на 2 недели... тоже считаю что цены занижены. хотя для клиента это конечно \"+\"))))) а мой муж ходит в тренажерку и каждый раз столько восхищения по поводу набора как он говорит \"железа\")) куча лавочек, грифы олимпийские и тд... я не разбираюсь конечно, но склонна верить понимающему в этом человеку. вобщем я довольна всем! а кому не нравится идите в спортлайф:))))