Все комментарии пользователя *


Заказал телевизор 3 недели назад за 4199 грн, сказали что приедит в ближайшие выходные прождал все выходные, не слуху не духу ни кто не позвонил. Я перезвонил им сам после долгаво набора то они трубку не брали то скидовали в итоге дозвонился сказали что он не поместился в машину 32 дюйма samsung, сказали чтоб ждал на след недели будет, после того я забил на псевдо магазин пошел и купил телек в другом магазине уже вторая неделя пошла так и ни кто не перезвонил. На рекорд идете 5ок так держать!!!

To: djindjer не стоит путать килобиты и килобайты: 600 килобайт* 8 = 4800 килобит =4,8 мбит/с А интернет действительно так себе.

Когда эту козлятину под именем Иван Романов взяли за жопу за воровство, все клубы будут плохие.

Химчистки » Химчистка "Star Dry Cleaning" » Nata Lee (09.12.2011 15:17):
Никогда больше не обращусь в эту компанию!!! Забрали вещи с третьего раза (то не успели заехать по адресу, то вообще не знали почему курьер не появился. И каждый раз без перезвона). Звонила, возмущалась. Вещи таки забрали. Обещали отдать заказ через 3 дня, но и тут не срослось. Всё те же проблемы с доставкой. Так что с организацией у этой компании абсолютный провал. Я уже и не рассчитывала получить вещи обратно, но через полторы недели их соизволили доставить. О качестве чистки писать не буду - объективно оценить уже не могу :)