Все комментарии пользователя *


Заказал у этих убогих стартовый пакет. Уже несколько дней не в состоянии его доставить. Даже не могут перезвонить и предупредить о том, что не получилось (это при том, что предварительно звонили мне и уточняли время, когда подвезти). Голёная контора, сомневаюсь в том, что надо с ними связываться.

Підтримую Марішу з приводу ціни. Знижки справді рахують. Можливо, це за каву враховують, адже вона по-понеділкам платна. Хоча з\'кономивши 30%, думаю за каву можна заплатити такі копійки. Я, наприклад, намагаюсь по-понеділкам приходити, народу справді більше, ніж у інші дні, але і знижка суттєва. Я тоді можу і манікюр зробити -поправити, і до косметолога попасти. Мені дуже подобається.

Заказал книгу, сказал , что нада подождать ответа от поставщика недельку-две. Я в шоке. Это европейский сервис называется?

Откуда Вы взяли, что в салоне накручивают цены в понедельник, была несколько раз на скидку, админ четко посчитала от прайса проценты. Приятно сделать стрижку у стилиста, а на скидку еще можно и маску себе позволить с маникюром. Так, что спасибо салону за акцию по понедельникам! Мне в салоне очень уютно, несмотря на то, что очень много людей в понедельник, но за такую цену я готова потерпеть!Молодцы!!!

А тоже хочу рассказать об этом чудо апарте. я благодаря ему влезла в платье свадебное, которое, послушав подруг, купила за 4 месяца до свадьбы. И вот я тешусь , что у меня прекрасная воздушная рыбка (это фасон такой), а за три недели до свадьбы меряю, и как в той песне \"я понимаю, что я пролетаю\". Я в истерику, а тут про салон и этот чудо апарта статью мне попалась. Я пошла, сначала думаю, разведаю. Как раз на первый сеанс скидка 50%, а попробовала, потом дай думаю еще раз,ведь хуже уже не будет. Вобщем, после 5 раза я спокойненько влезла в платье. Конечно процедура не из самых приятных, мышцы после первого раза, как после длительного качания преса, ныли, но оно того стоило на все 1000000%. Теперь вот на масажики лица хочу пойти, так как с телом у меня уже все в порядке, благодаря этому чуду техники и прогреса. Спасибо салону и его мастерам!!!!

ура, я записалась к Андрею на след неделю! я очень рада ,что смогу попасть к нему, много хороших отзыввов слышала! Я уже в предвкушении своего нового имиджа!

Люди! А кто скажет, в этом салоне макияж, который долго не смывается, делают? Как он правильно назыыается? И ресницы еще нарастить можна?