Все комментарии пользователя *


отличное место, тихо, уютно и спокойно!) отлично провел время, и главное очень вкусно, со своей девушкой. Рекомендую!!!

В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СТЕРИЛИЗАЦИЯ У НАС УМЕРЛА КОШКА КАК ЛЮДИ ВРАЧИ НЕ ПЛОХИЕ А ВОТ ПО ОСНАЩЕНИЮ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ ИРИНА

Хотела сходить, но уже передумала, спасибо за коментарии, если бы не они, я бы пошла.

Хочу выразить огромною благодарность работникам этого агентства за их прежде всего профессиональный подход к подбору тура. Ездила уже дважды через них - один раз в Черногорию, второй в Египет. Осталась очень довольна! Менеджеры фирмы владеют хорошей базой знаний, само агентство очень просторное, уютное и располагающее к покупке путевки))). Отдых был великолепен. Рекомендую обратиться в данное агентство тем, кто действительно хочет получить качественный продукт. Желаю успехов и процветания! С ув. Ирина Титарчук!

Антошка - это не детский магазин!!! А магазин антикварных вещей! То не трогай! Туда не подходи! На машинку не садись! На своей машинке заезжать нельзя - царапаем полы!!! Пусть на входе большими буквами напишут \"ВХОД С ДЕТЬМИ ЗАПРЕЩЕН!\"

ФУФЛО А НЕ ШКОЛА! ГЛАВНОЕ СОДРАТЬ БАБЛО А НАУЧИТЬ И ПОМОЧЬ ТАК НЕТ!ТО ВРЕМЕНИ У ИХ НЕТ ТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ШКОЛУ.ЕСЛИ ПЛАТИТЬ ТАК ЗА ЗНАНИЯ А НЕ ЗА ПОЛУЧЕНИЕЕ ПРАВ.ОБЕЩАЮТ ОДНО ВЫХОДИТ ДРУГОЕ.САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ ТАК ЭТО БЫВШИЕ ДОСЕАФ.РЕШАТЬ КОНЕЧНО ВАМ.