Все комментарии пользователя *


Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » лаборатория \"Синэво Украина\" (18.08.2011 13:46):
Борис (он же еще несколько пользователей) Суть Ваших постов понятна. Четко, понятно и логично высказанная позиция. Удачи вам :-)

Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » лаборатория \"Синэво Украина\" (16.08.2011 17:58):
Уважаемый муж :-) Да, наличие IP в правом углу каждого сообщения не является никаким доказательством, просто так - интересно :-) Лично Вы написали официальную жалобу в лабораторию. Если он Вас не устроит, Вы можете применять простые и сложные решения. Не видно предмета спора

Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » лаборатория \"Синэво Украина\" (16.08.2011 15:57):
Уважаемый муж Все намного проще, чем Вы думаете Многие на сайтах отзывов не оставляют номер штрихкода, потому как не являются клиентами лаборатории :-)

Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » лаборатория \"Синэво Украина\" (22.08.2011 17:52):
Борис, Вы пересели на новый ПК? :-)

Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » медицинская лаборатория \"Синэво\" (05.08.2011 18:12):
Уважаемые коллеги (сотрудники частных и псевдо-частных :-) лабораторий), понимаем, что наступление лета и наличие у Вас огромного количества свободного времени вынуждает Вас оправдывать свое существование :-) В одном предложении Вы пишите о том, что не знаете, что произошло в лаборатории. В другом по принципу \"а вот мне говорили знакомые\" :-), Вы утверждаете неверную информации о увольнении каких-то сотрудников. Индекс сервиса, который мы отслеживаем находиться на одном уровне в течении последних 4 месяцев. Количество жалоб, которые поступают к нам с помощью почты, информационной службы и бланков из лабораторных центров также сопоставимо с предыдущими месяцами. С уважением, медицинская лаборатория \"Синэво\"

Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » лаборатория \"Синэво Украина\" (08.08.2011 14:27):
Николай, люди которые наблюдают не оставляют отзыв на 7 сайтах отзывов, не притворяйтесь :-) Если Вы не будете пользоваться услугами лаборатории, мы это вместе с вами сможем пережить :-) Такова жизнь, чем больше и успешней ты становишься, тем больше \"доброжелателей\" желают тебе добра :-) Хватит вводить людей в заблуждение отзывами написанными под копирку. Заранее благодарны.

Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » лаборатория \"Синэво Украина\" (08.08.2011 16:58):
Николай, такие сайты как этот нужны для реальных отзывов реальных клиентов. Вы к ним не относитесь. К сожалению, Вы слабо подготовились. Указав у себя мейл Nik_met@gmail.ru, вы не учли, что он не реален. Мы потратили 2 минуты и зарегитрировали его. Любой желающий может убедиться в этом, отправив на \"ваш\" ящик Nik_met@gmail.ru письмо и получив ответ от медицинской лаборатории \"Синэво\" :-) Удачи

Больницы и клиники » Медицинская лаборатория "Synevo" (Синэво) » лаборатория \"Синэво Украина\" (31.08.2011 19:00):
Даже перепечатанный старый пост, не смог скрыть Вас \"многоликий Вы наш\"