Все комментарии пользователя *


ааххаха....действительно...омг

Пиццерии » Пиццерия "Pizza Party" » Eugene (06.03.2011 11:16):
Почти все положительные отзывы с одной ip адреса :)

была в магазине в пирамиде, попросила помочь выбрать из фэнтэзи, так как я не разбираюсь. Ко мне не подошел консультант, хоть и обещал:( и продавец когда я еще раз подошла, она ушла из кассы и спряталась от меня:((((( не собираюсь никогда ходить в этот магазин, и уже и в интернет-магазине не хочется покупать!

Автомагазины » Магазин "Наша Шина" » Николай (12.12.2011 17:36):
Очень тщательно проконсультировали по зимним арктическим шинам - какие стоит купить, а какие нет. В итоге приобрел в компании Наша Шина тм Continental Viking Contact 5 - это самая качественная из гаммы Континенталя.. Заодно меня и переобули на шиномонтаже. который рядом с ними. Только положительные впечатления. Вот это подход. Отличная фирма Наша шина тм. Настоятельно рекомендую к ним обращаться.

Рестораны » Траттория "Al Faro" » Donbasss (03.02.2012 14:54):
Заказывали пиццу с грибами, на вкус ок. Правда не горячая, но с учетом морозов -19, вполне устроило.

Отримала на день народження від чоловіка подарунковий сертифікат на проходження цих курсів массажу. Ходила залюбки, адже давно мріяла навчитися массажу. Два місяці навчання в нашій невеликій але дружній групі пролетіли непомітно. Рекомендую всім хто хоче навчитися робити професійно і якісно массаж.