Все комментарии пользователя *


Я писал не только тут. Многие сайты стирали правду, И даже не это главное. Суть в том, Что вы Врете людям, и ставите под вопрос их здоровье! И еще, Вы тут сказали что сми вам не страшны, и преплили секс меншинства как оскорбление пациента. Что-ж Я раскроюсь. Я работаю в сми. И уж поверьте, теперь ваши \"коментарии\" и вашу работу увидят все. Спасибо вам \"лаборатория Синэва\" за содействие! \"уДАЧИ вам\"

И еще, Вы тут сказали что сми вам не страшны, и еще припесали секс. меншинства. Что-ж Я работаю в сми. И уж поверьте, теперь ваши \"коментарии\" и вашу работу увидят все. Спасибо вам \"лаборатория Синэва\" за содействие! \"уДАЧИ вам\"

Вы тут к Ip цепляетесь, да вам нужно самим к врачу обратиться. Вы врете, оскорбляете людей, стираете \"неугодные коментарии\". Просто война против критики. Еще и что-то про свою успешность тут заявляли. Может стоит просто закрыть эту лабораторию, и этим посодействовать уровню медецыны в Украине. Убираетесь в свою Бельгию. Вам тут делать нечего, Вы только уничтожаете наше население!