Все комментарии пользователя *


Могу посоветовать Sunnet. Пользуюсь более 3х лет 50грн unlim 20 Мбит. Качество хорошее. Пробовал на Ветряных горах triolan - там периодически сеть пропадает, появляется (появляются сообщения подключение к сети отсутствует, потом сеть появляется). Скорость не очень, хотя она также зависит от мощности компьютера - старые компы могут подтормаживать.

Рестораны » Парк-клуб "STRIKE" » Freezone (31.08.2011 12:26):
Если идти сюда только за бесплатным WiFi, то в Киеве есть много других не менее интересных мест. Самый полный список здесь: http://freezone.kiev.ua/

:) пробовал обедать... выдержал визитов пять... на третий спросили нет ли у меня дисконтной карточки, :) скзал нет, ничего не сказали в ответ... на четвертый день ждал счет минут двадцать, девочки (милые, вопросов нет) плавно скользили мимо скучающего за столиком клиента и никому в голову не пришло хотя бы взглядом спросить \"чего, типа, сидишь\" :)))... на пятый принесли замороженное карпаччо из телятины... спросил почему замороженное - ответили: \"повар сказал, что подается замороженным\", сказал чтобы унесли - унесли... потом попытались извиниться... при этом каждое действие выполнялось другой девочкой... почувствовал себя тренажером в тренажерном зале... за это девочка, которая встречает, сказала \"до свидания\" и даже попыталась заглянуть в глаза )... Это, конечно, все мелочи. Но это же ресторан! Так что всем приятного аппетита ! :)