Все комментарии пользователя *


Записалась на 3Д УЗИ малыша - в полнейшем восторге. Аппарат у них супер, даже личико видно )). Записали первый диск и сделали фото - уже в альбомчике.

Хожу в данный центр, т.к. во-первых, недалеко от дома, во-вторых, не хочется стоять в очереди как к гинекологу, так и на УЗИ, например, в этой же поликлинике, и в итоге выложить столько же, а может и больше денег, и во третьих - я врачам доверяю, т.к. они мне подходят как мастера своего дела.

Для меня главное - качество + адекватная цена. В данной клинике я нашла и то и другое. Спасибо Вам! P.S. Порекомендовала 2 подружкам

Записывалась на УЗИ - пришлось немного постоять в очереди, так как у врача был какой-то внеплановый пациент. А в общем - уютная небольшая клиника, вежливый персонал.

Страдаю хроническим простатитом уже на протяжении 6 лет - впервые встретил уролога, который понимает пациента. Спасибо, Андрей Витальевич, надеюсь, что лечение будет с положительным результатом!

Наблюдаюсь по женски у Людмилы Ивановны - не знаю как другие гинекологи, поскольку это мой так сказать первый гинеколог в жизни, но Людмила Ивановна чувствуется что доктор от Бога, и объяснит все, и расскажет о возможных последствиях. Спасибо Вам!