Все комментарии пользователя *


В зал хожу давно, очень нравится. Хорошее расположение, отличный персонал, который может помочь и подсказать, есть все необходимые тренажеры, низкие цены.

Хороший зал, приятные тренера и низкие цены. И то что есть мало где бесплатно - это тренера, которые рассказывают, показывают и советуют.

Йога » Йога центр "Be Happy" » Tonya (14.11.2012 16:39):
+негативный отзыв: приходишь на занятие в 7,15 утра к определённому тренеру, а тут тебе сюрприз - замена другим тренером, а админы с вечера да и во время занятия рассказывают, что это именно тот тренер, которого ты хотел увидеть. то-есть они ещё и не знают тренеров в лицо (общалась с админом Александрой)

Боулинг » Боулинг-клуб "Brooklyn" » добрый человек (20.12.2012 14:41):
жирные сальные шары, которые не вытирают н-лет туфли старые разлесшиеся...размеров нет (особенно 42) штанга на дорожках застревает и не убирает кегли (за 1,5 часа раз 10 останавливалась)...внимание! человек за дорожками выставляет их вручную :) жесть обслуживание клиента - оценка 0 вообщем подумайте...стоит ли портить себе настроение

Если Вы хотите впустую потратить деньги и нервы, переплатить за всех подрядчиков и в итоге получить ничем не примечательную заурядную свадьбу - Вам к Мери. За период нашего \"сотрудничества\" не получила от них ни одного интересного предложения или идеи. Все разнообразие выбора состояло в 3 фотографах и 2 операторах. Все предложения по ресторану от Мери заключались лишь в том, что бы брасать мне названия ресторанов, без учета концепции (которую так же пришлось разрабатывать самостоятельно, так как от них ничего не дождалась) и бюджета свадьбы. При чем предложения по ресторанам ограничивались только наименованием ресторана, а уточнять стоиомсть и общаться с администраторами приходилось самостоятельно. В итоге, потеряли деньги, но отказались от их услуг в пользу иного агентства, чему несказанно рады. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

01.07 у моей мамы был юбилей и я дарила ей 61 розу!По телефону я получила всю необходимую информацию, в магазине флорист превосходно составила букет и подсказала как лучше его оформить!Без грубостей, хамства и всего подобного о чем я читала!!!!Перед покупкой меня даже насторожили эти все комментарии:о невоспитанных флористах и ужасных цветах,которые не простоят и часу!!!!По факту же я получила все с точностью наоборот!!!!!Розы простояли с 01.07-17.07!!!!К тому же мы их везли 1,5 часа в машине!!!!! Также, пока мне составляли букет, в зале присутствовал мужчина, который выносил мозг флористу!!!!Это происходило более получаса (пока я там была)...сколько до этого и после я не знаю!!!!Но могу сказать одно, если бы мне такое рассказывали-я бы давно послала и не слушала бы этот бред!!!!Оно стойко пыталась объяснить человеку,что так будет не красиво и так не делают...))))Но у него \"свое виденье\")))Поэтому, прежде чем писать о хамстве-может стоит задуматься над своим поведением!!!В магазине мне непосредственно довелось общаться с несколькими продавцами и флористами...ни одного грубого слова и недовольного взгляда!!!!!! Камелия прекрасный магазин!!!С прекрасным персоналом!!!!И что немаловажно отличными ценами!!!!