Все комментарии пользователя *


Cмотрела спектакль "Чайка" театра "Образ". Очень интересная постановка, душевная музыка (еще две недели после спектакля из головы не выходил романс "Не уходи, побудь со мною", да и не только этот), отличная игра актеров. Актерам и режиссеру - большое СПАСИБО! Получила огромное удовольствие. Кто еще не смотрел, обязательно сходите. Он действительно будет повторяться на сцене театра "Браво" 5-6 июня.

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Сундук" » Александра (30.11.2012 16:30):
Были пару дней назад в Сундуке на Михайловской. Испортилось заведение, при чём очень сильно. Главный и самы противный фактор - это тараканы, лазающие прямо по столу. Это просто.......... немыслимо. что тогда происходит на кухне???? заказали пиццу и пиво, после увиденной картины, не захотелось ни то, что есть, а просто находится в этом заведении!!! тарели покоцанные, при чём дешёвые. Можно уже и поменять посуду, не такая она уже и дорогая. Уважаемые хозяева и администраторы, очень хотелось бы, чтобы Вы учли эти моменты и что-то изменили в лучшую сторону, так как пиво у Вас действительно вкусное и хотелось бы когда-то ещё посетить Сундук, но к сожалению после увиденного, пока желания идти туда нет.

Магазины одежды » Магазин одежды "Reserved" » Светлана (13.09.2011 21:11):
согласна с предыдущеми коментариями так как хотела купить педжак который висел на манекене мне сказали что снимать его нельзя что это был за прикол я не поняла