Все комментарии пользователя *


так ну что сказать. Есть плюсы и минусы. Плюсы: цена и возможность брать абонемент на 10 посещений. Это я всё про бассейн. Разовое 50 грн, 10 - 450 грн. Вполне нормально. В отличии от годовых абонементов по 2342523423 грн во всякие спортлайфы. Сервис, ремонт, душевые, раздевалки - такое себе. Видно что уже кое где отбивается плитка, волосы в бассейне иногда, но каких-то особых нареканий это не вызывает. Сам бассейн не очень удобный так как имеет высокие бортики и вылезти из него людям с лишним весом можно только по специальным лесницам. Это нормально конечно, но есть басейны без бортиков вообще, где уровень воды и уровень уже....как бы....твердой поверхности отличается на 1 см. Людей иногда нет вообще, иногда очень много. Тренерам фиолетеово как люди плавают, главное что не тонут. Никто никому замечаний не делает. Плавать разрешают чуть дольше, что тоже плюс. В целом за такие деньги бассейн вполне нормальный. Аквафитнес, я на нём не был, но со стороны тоже ничего. Весело, живенько. Был в других бассейнах - там тоска и уныние. Здесь же тренер нормально отрабатывает.

на самом деле корты по той цене существуют просто для игры. тренерам это было бы очень выгодно. ну скажем так: орендовать корты в виде спортзала в школе или реальные корты очень дорого. и если бы этой нормы не было - вы бы просто пробивались через очередь тренеров, которая была бы расписана на год вперёд. решить вопрос можно банально заплатив деньги якобы за тренировку тренера, но попросить что бы тренировал ваш знакомый. им то все равно. у клуба лишний тренер свободный и вы получаете то что хотели.

случайно сюда заглянул ещё раз. вот что что а ресепшн я бы даже сказал очень нормальный, если вообще не лучшая часть комплекса. бассейн такой себе. хлорки доливают по вечерам после аквафитнеса. уборщицы вообще ужас. вернее одна. и одна медсестра есть кошмарная. но ресепшн просто отличный. в чем проблема купить ключ на шкафчик я не понимаю. Кстати, если так подумать то за 50 грн (апрель 2011) это единственный бассейн на Позняках. Есть ещё дальше Тритон на Драгоманова, но там просто страшно, хотя планировка одинаковая. Ну а спортлайфы с абонементами за несколько тысяч грн не каждый себе купит. Хотя я купил и доволен ))