Все комментарии пользователя *


Была в этом салоне на чистке лица, о чем сильно жалею. Так как, очевидно если салон специализируется на Волоса.нет, то нужно понимать что основным направлением данного заведения есть удаление волос, а не уход за кожей лица! У меня есть свой косметолог, но обстоятельства так сложились, что я не смогла попасть к ней вовремя, и вот, будучи зарегистрированной на одном из сайтов по распространению скидочных купон на услуги приобрела купон на скидку при посещении \"чудо\" салона. Я практически всю процедуру чистки лица, жаловалась девочке-косметологу что меня практически постоянно печет лицо после всех препаратов которыми она работала (Испанская косметика Natura Bisse), на что мне косметолог сказала - \"У Вас НАВЕРНОЕ! оч. чувствительная и тонкая кожа\"? Слово \"наверное\" из уст мастера звучит как минимум странно. После механической чистки у меня остались ранки , которые уже три дня не проходят, вид лица будто меня поклевала курица :( Кроме этого локально кожа лица шершавая, сухая. Хочу заметить, что к косметологу хожу регулярно, и такого эффекта у меня еще не было! Вывод, к косметологу только в профильные учреждения, и еще, косметолог должна быть как минимум с опытом, а не девочка с прыщавым личиком лет 23-24, которая работает в упомянутом салоне косметологом.

У музея Киева здание отобрал какой-то суд. Сейчас все экспонаты музея лежат на складах(информация от бывшего смотрителя музея), а то что находится \"на Крещатике ,2(Украинский дом,4 этаж)\" - это картинная галерея современного художника и все. Ни одного экспоната музея там нет. Я лично ходил. Там как раз и находится бывший смотритель музея... можете сходить пообщаться... Звонил на 1551 с вопросом \"когда Музею Киева вернут здание\"? Перенаправили в министерство культуры на 279-67-65 А в министерстве \"культуры\" Виктория ... даже не знаю как сказать: - вначале потребовала мою имя, фамилию, прописку и инн...))) - потом что-то невнятное сказала что мол недавно в новостях Попов обещал подумать о новом месте для музея Киева - потом заявила что мне с этим вопросом нужно не к ним, а в колцентр Киева, хотя я в самом начале сказал ей что меня к ней оттуда перенаправили... -потом сказала что мне все же нужно в колцентр позвонить, колцентр к ним направит письменный запрос, а они дадут им письменный ответ...

К стати, хочу предупредить тех кто захочет позвонить на 279-67-65.... ...меня сразила наповал одна фраза той самой Виктории из Министерства \"Культуры\" Украины - \"Да Вы хоть представляете - куда Вы звоните\"??? 0_о Видно простым смертным гражданам Украины и её столицы - нужно несколько раз подумать прежде чем обращаться в \"родное\" министерство с вопросами... ))))))

Боулинг » Боулинг-клуб "Джамбо" » Сергей (24.09.2013 11:52):
Попытался отдохнуть в ЭТОМ заведении 23.09.2013…Лично я был последний раз в этом зборище хамов и неадекватов и конечно же всем буду советовать НЕ заходить в Джамбо. Началось все с того, что двое пьяных сотрудника охраны (один из них представился начальником смены) вытолкали меня с другом с туалета и матерными словами предложили «валить отсюда». После этого одно быдло из них забежало в женский туалет и попыталось выломать дверь в кабинку и вытащить девушку (!!!???). Сам работая в ТЦ «Плазма» не хотел идти на конфликт и развернувшись от этого подобия службы охраны, которая именует себя гордо «охрана» вернулся к дорожке, за которой мы играли с компанией. Но эта ошибка природы начала приставать к нам и там. Видимо они поняли, что мы на них не обращаем внимание перебросились на другую компанию и дошло до того, что мне пришлось вызвать сотрудников милиции ведь охрана начала избивать людей с другой компании за то, ЧТО ОНИ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЛИ)))). Администратор отвечает, что это не их сотрудники ( так называемый начальник охраны и его напарник, которых увели в служебное помещение) и только Валерий, который приехал по звонку администратора был адекватнее всех и извинился за действия такого набора быдла, которое гордо именует себя «охрана», «администратор» и т.д.