Все комментарии пользователя *


Да как же вы не понимаете, что размещенные хвалебные отзывы это реклама самих же врачей, и единичных людей которым случайно повезло, что у них после лечения у Хаченко не возникло осложнений или заражения. Так вот многоуважаемый zaytan, еслиб Харченко Вам занес инфекцию, или Вам и Вашей семье пришлось бы лишиться зуба после такого лечения. КСТАТИ, КТО ПРОХОДИЛ ЧИСТКУ КАНАЛОВ, ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО - СОВЕТУЮ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА СПИД!!!!!!!!!!!!!!!

я не понимаю неужели не видно что отзывы с претоставлением номеров телефонов это тупо реклама самих же работников клиники, а отзывы Сергея и Светланы вообще отправлены с одного сервера. Хочу ответить Владу, Scooter)Ok, чтобы вы запели если б Вам Харченко с Патыкой \"лечили\" абсолютно здоровые зубы чтобы накосить себе бабла.

Ужасное лечение у Харченко Евгения Викторовича. Во время лечения мне даже не удосужились сделать пробу на анестезию. Десна и нёбо были опухшие три дня - ощущения ужасные, как будто ты задыхаешся. А в остальном маленькая комнатушечка в подвале - вот вам и клиника у, так сказать, высококласного врача. Про гигиеническую обработку инструментов такую как в приличных клиниках я промолчу, она там настолько примитивная, что в пору задуматься: а если перед вами лечили больного у которого сифилис или СПИД. Сейчас, попав в полноценную стоматологическую клинику, начинаю понимать - насколько людям могут стоить дорого их ошибки и халатное отношение к своему зворовью. Читайте отзывы и делайте объективные выводы - лечить себя в нормальной клинике или калечить в подвальной комнатушке...

Очень интересная темка у вас тут развивается! Хочу сказать, что сама я у Евгения Викторовича не лечилась - проходил лечения мой муж. После того как Харченко удалил ему кисту зуба и сказал что теперь все ОК, дома мужу вызывала неотложку. Две моих подруги тоже перестали посещасть данную стоматологию, по их отзывам им не понравилось лечение у харченко, Так. что скорее всего негативные отзывы имеют под собой почву.

Хожу на эти курсы. Знаний не получаю. Одного часа в неделю на грамматику абсолютно не хватает для усвоения материала. Прихожу домой ищу в интернете темы которые проходили на уроке. Когда сижу на уроке-то у меня складывается впечатление что я телевизор смотрю. Жалею что выбрал эту школу, хоть первый пробный урок мне очень понравился. Отношение действительно хорошее, но этого не достаточно для изучения языка