Все комментарии пользователя *


Такси » Такси "Элит-такси" » Элит-такси (06.03.2012 11:50):
Добрый день уважаемые пользователи и не менее уважаемая anna. Тариф за поездку Вам озвучивает диспетчер, и Вы не должны платить больше. В случае, если водитель требует доплаты, следует немедленно сообщить Администрации службы \"Элит-такси\" или же диспетчеру о данном факте. В случае необоснованности требований водителя - он будет вызван в офис для беседы со всеми вытекающими последствиями. Если Вы перевозите габаритный багаж, стоит предупредить об этом диспетчера. В данном случае речь шла о коляске которая \"влезет в любой багажник\", водитель не имел права требовать от Вас какой либо доплаты не проконсультировавшись с диспетчером. Мы глубоко сожалеем о данном инциденте, и искренне приносим свои извинения. Просим Вас не делать поспешных выводов о нашей службе и сообщить более подробную информацию о заказе на почту mail@elit-taxi.com.ua или же по телефону (044)537 35 36, в обращении укажите: - дату и время заказа - маршрут поездки - номер позывного водителя (по возможности) - свой контактный номер телефона. Абсолютно все обращения клиентов к Администрации ИДС \"Элит-такси\" проходят обработку и тщательный \"разбор полетов\". С наилучшими пожеланиями, Администрация ИДС \"Элит - такси\"

Такси » Такси "Элит-такси" » vitamin (19.11.2010 14:44):
Очень доволен сервисом, по моему лучшее такси в городе. Молодцы, что поделили машины по классам, предоставлять выбор клиенту это правильно. Очень порадовал сайт и его наполнение, парк машин, тарифы и тд., только главное чтобы информацию не забывали обновлять)) Успехов и процветания, так держать!

Такси » Такси "Элит-такси" » Tatyana (21.09.2011 17:21):
а я осталась довольной сервисом

Такси » Такси "Элит-такси" » Tatyana (21.09.2011 17:24):
Приехала классная машина. Водитель такой вежливый был - поговорили о политике)) В салоне было чисто и уютно. Действительно элитное такси. Чувствуешь себя человеком!