Все комментарии пользователя *


вот это - хорошая компания. старожил рынка. сервис - идеальный

ха-ха-ха... лидирующие позиции занимают Райське Джерело - 5 раз - доставка №1 в Украине по версии "Выбор года" и Нова - единственный национальный оператор.

Доставка воды » Доставка воды "Райське джерело" » Райське Джерело (28.09.2011 14:53):
Уважаемый клиент Арт! Компания Райське Джерело отвечает за качество воды до момента потребления - до Вашей чашки, стакана или кастрюли. В том случае, если клиент пользуется собственным кулером - встает вопрос о том, когда этот кулер проходил последнее профилактическое обслуживание и в каком санитарном состоянии находится. Именно поэтому мы рекомендуем клиент арендовать оборудование, тогда Вы будете уверены, что пьете премиальную воду из Таценковского месторождения. Натуральную, вкусную, гарантированно безопасную. Уважаемый клиент Федорович! В каталоге товаров на нашем сайте есть все цены на воду. Цена воды - от 38 до 44 гривен в зависимости от размера завоза. Если по какой-либо причине трудно дозвониться (хотя у нас многоканальный call centre), попробуйте пользоваться онлайн-заказом, это удобно, работает круглосуточно. http://www.eden.com.ua/page73/ _____________________ Уважаемый сисадмин, просим Вас оставлять ответы на компании на вопросы клиентов. Для сверки указан наш эл.адрес. Спасибо!

Доставка воды » Доставка воды "Райське джерело" » Райське Джерело (30.11.2011 14:26):
Александр, приносим свои извинения. Если Вы клиент компании, свяжитесь, пожалуйста, с клиентской службой, письма на Ваш адрес не доходят. Чтобы разобраться в ситуации и принять меря, нам нужно уточнить, какой экипаж Вас обслуживал. По телефону - 222-10-10 или через форму обратной связи на нашем сайте: http://www.eden.com.ua/page73/