Все комментарии пользователя *


делала отбеливание - обслуживание высший класс, но сам эффект продержался ровно месяц, потом цвет зубов вернулся к своему цвету. Это при том что я н е курю, и не пью (кофе, колу, вино, антибиотики и пр)

первые 4 комментария под одним ip ))

Автошколы » Автошкола "Лидер-Драйв" » бывшая ученица (09.07.2011 12:02):
Это не школа - это кошмар! Вместо заявленных 2,5 месяцев - пришлось учиться 5! С начала марта по июль!! Владимир и Александр настолько неорганизованные, что просто диву даешься. Преподаватель по вождению - Виталий (уже уволившийся) не смог научить вообще никого из группы. Внутренний экзамен по вождению никто не принимал - заочно ставили галочки! В итоге, на экзамен в ГАИ из группы в 20 человек пришло только 5!! Теорию сдали все - вождение не сдал никто. Больше того, Владимир (директор школы) не привез на экзамен шевроле на котором наша группа училась, видетели он у него в последний момент не завелся (но на самом деле Владимиру просто нужно было срочно ехать куда-то и если бы он приехал на шевроле, ему бы пришлось с нами на 2 часа остаться, а так он нас пристроил к каким-то людям, сам сел в свою субару и урулил). Такого кидалова на экзамене никто из девочек и предположить не мог. Естественно, перед экзаменом Влдимир спрашивал - будем ли мы сдавать своими силами или платить 300$ - я так понимаю он просто нам отомстил, за то что никто из 5 ему не заплатил. НЕ ИДИТЕ В ШКОЛУ НА ТИМОШЕНКО!!!

Я недавно закончила обучение в этой школе, что могу рассказать о ней. Плюсы: высокое качество обучения, отличные инструктора, продуманные и нужные дополнительные программы, особенно рулёжка и психологическая подготовка Из минусов могу заметить только одно, дополнительные занятия обычно проходили с 19:00 до 21:00 в будние, и иногда в выходные раз в 2-3 недели, а я работаю в вечерние смены. Хотя, для большинства это подходящее время. В общем, отличная школа, не зря считается одна из лучших. Спасибо, что научили!