Все комментарии пользователя *


Пиццерии » Пиццерия "Венеция" » Игорь (06.10.2011 17:39):
21.09.2011 брал большую пиццу на дом. Залы уютные, обслуживают быстро и хорошо. Но сама пицца, какая-то тоненькая(толщеной, ну приблизительно, как коробочка для диска slim - около 5мм), то ли ужарилась, или может быть на продуктах экономят. Вобщем прихожу к друзьям, думал перекусим после работы, а получилось так, что остались голодными, хотя повезло ещё, что нас было лишь четверо. Вобщем не знаю, как кухня, а пицца этого ресторана-пиццерии меня огорчила. Хотя коробка для пиццы - солидная. Значит Венеция следит за своим пристижем. А может быть меня кинули, как залетного(не постоянного) клиента, или просто мне не повезло - был не мой день.

Никогда не думал, что буду писать отзыв о студии на пилоне, но меня уговорили сходить на пробное занятие. Я был удивлен, на сколько это сложно и интересно) обязательно приду еще! П.С. отдельное спасибо тренеру за терпение и доходчивое объяснение)

Недавно загорелась целью позаниматься на пилоне, посоветовали мне именно эту школу. Не сразу сориентировалась, как ее найти, так что проще сразу звонить и спрашивать) хожу уже 2 месяца, очень довольна выбором студии и тренера, а главное - тем, что вижу прогресс :)