Все комментарии пользователя *


Делала колорирование и стрижку у Чесноковой Татьяны, изменения - сказочные. Мне понравился результат, понимание, стойкость краски, качество волос. Отлично. И мастер маникюра- педикюра, сделала чудесные ручки и ножки. Рекомендую, а цена-качество -- идеальное сочетание.

Сделала завивку 2 недели назад, очень классно. Волосы мягкие, завиток могу делать любой: или мокрый эффект, или просто волна. Клево. Я очень довольна. Спасибо. Представляю как удобнно будет на море.... Советую всем.

Не знаю как насчет маникюра, но парикмахеры там отличные!!!:) Татьяна меня стригла,красила, а Марианна делала причеку и визаж (корпоратив перед 8 марта) все коллеги были в ауте. Мне очень понравилось и там, и то что я потом увидела в глазах окружающих.Теперь записываюсь только туда:)))

Захожу в салон регулярно(цены позволяют)))),и стригусь там, и крашусь, сейчас хожу на парафинотерапию для рук, очень нравится. Всегда все хорошо, и укладочки могут быстро сделать и ручки побаловать. Всем рекомендую.

Маникюр сделала, понравилось. Хотя шиллак не нанесли, сказали будет позднее. Аккуратненько, красивая форма. Уютно. Нормальная цена. Рекомендую