Все комментарии пользователя *


ВНИМАНИЕ!Магазин \"KingRing\" переехал и поменял формат! Теперь его название: Бутик Арт-Галерея Даями Моралес&KingRing. Адрес: Киев, ул.С.Петлюры,22 Сайт:www.dayamimorales.com Один из проектов Бутик Арт-Галереи Даями Моралес&KingRing - дизайн-проект \"АРТуальный мир\". Это коллекция эксклюзивных маек и футболок с оригинальными рисунками украинских и кубинских художников. Кроме того, можно приобрести много оригинальных вещей - для себя или в подарок: кубинские сувениры и украшения, изделия \"hand made\" и много других неповторимых вещей!

Заходила в Бутик Арт-Галерею Даями Моралес - очень уютное местечко! Большой выбор красивых картин - по доступным ценам. А еще есть необычные украшения) И главное - разнообразные и очень оригинальные футболочки! Классное место - всем советую )))

Бутик Арт-Галерея Даями Моралес & KING RING– необычайно уютное и приятное место в центре столицы. Бутик арт - галерея ставит своей целью представить в Украине новые мировые имена художников, которые давно полюбились у себя на родине и в других странах мира. Только здесь вы найдете такие известные имена художников как: Франческо Брушия, Лидия Э. Агилера, Хесус Бордетас, Педро Вельвер «под одной крышей». www.dayamimorales.com