Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (14.01.2014 22:03):
Даша Вы о чем?

Автошколы » Автошкола "Карат" » Тиму (12.09.2011 22:11):
Обоснуй друже, что тебе не понравилось?

Автошколы » Автошкола "Карат" » Дмитрий (31.10.2011 20:06):
В автошколе работает контроль качества и с каждым курсантом проводится опрос удовлетворенности, если что-то курсанта не устраивает мы всегда в меру нашей компетенции идем на встречу и курсанты остаются довольны. Если что-то беспокоит стоит это \"убрать\" и тогда все будет ок.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Дмитрий (30.10.2011 19:20):
Уважаемая Ирина. В чем заключается мерзскость нашего старшего преподавателя? В том что он требовательный к курсантам, заставляет учиться а не \"филонить\". Но эта методика позволяет добиться высоких результатов при сдаче экзаменов в ГАИ.Ведь ученики учатся для себя, а не для преподавателя, не правда ли? Если Вас что то не устраивает я как директор автошколы, готов встретится с Вами или обсудить в чем мы не смогли Вас удовлетворить, мой контактный телефон 227-99-50 ежедневно с 9-00 до 17-00, кроме воскресенья.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (10.10.2012 21:38):
Уважаемый Ааа. Система обучения в автошколе поясняется как при записи в автошколу, так и на организационном собрании. Система зачетов в автошколе позволяет подойти к этапу внутренних экзаменов на достаточно высоком уровне знаний, которые в итоге позволяют успешно сдать как внутренний экзамен(который обязателен во всех автошколах), так и экзамен в ГАИ. По статистике экзамен в ГАИ курсанты нашей автошколы сдают в среднем 84-96% с первого раза, это что касаемо теоретической подготовки. Без проведения системного повторения и тестирования таких результатов достигнуть достаточно сложно. По поводу вождения пройдя курс состоящий из 20 занятий, большинству курсантов этого достаточно( В отличии от других автошкол в которых от 8-10 уроков, вот где нужны дополнительные занятия, потому как за такое количество, научить не реально). Если Вас все так не устроило, нужно написать филиал в котором Вы обучались, почему не обратились в администрацию, почему не сделали замечания службе контроля качества?(Мы опрашиваем каждого курсанта в процессе обучения, интересуемся уровнем удовлетворения обучением). Если есть пожелания замечания, даю свой телефон 227-99-50, звоните, всегда принимаем пожелания и замечания, и всегда стараемся максимально удовлетворять пожелания наших курсантов. В отличии от других совковых автошкол(Мел,доска,Таврия)...

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (07.11.2012 21:25):
Здравствуйте уважаемый Апрель. Занятие на автотренажере,засчитывается как одно из 20 занятий на автомобиле, соответственно это входит в программу обучения вождению. Действительно в автошколе была акция, которая дарила два занятия по вождению на автотренажере в подарок.Сейчас данная акция закончилась. Стоимость занятия на автотренажере не входит в стоимость теоретической подготовки, так как он относится к практической части. И засчитывается как одно занятие из 20.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (29.01.2013 20:33):
Уважаемый Дмитрий. Лекции в автошколе состоят из нескольких частей, а именно рассказ лекции непосредственно преподавателем, рассмотрение тестовых вопросов с применением экзаменационных вопросов, просмотр видео-материалов соответствующих той или иной лекции. Есть лекции разбитые на несколько частей, к примеру Знаки. Тема достаточно обширная поэтому к примеру первую часть, это видеоматериал Вы действительно сначала просматриваете, а вторую часть лекции Вы слушаете лекцию преподавателя и разбираете вопросы, которые могут возникнуть в процессе обучения и прохождения тестовых заданий. Из 16 лекций видео-материал присутствует еще в нескольких лекциях. Преподаватели обязан полностью обьяснить материал, разложить по полочкам, и только после полного обьяснения приступить к тестовым вопросам. Чтение материала не может занимать более 5-15 минут перед началом лекции, за 2 часа можно прочитать весь учебник ПДД. По поводу учебника за 2010 год разберемся почему Вам был предоставлен данный учебник, и обязательно обновим. Кстати об обновлениях раз в полгода мы обновляем литературу на каждом филиале, но у нашего человека есть такое правило, если лежит, то почему бы себе не взять, и после каждой группы пропадает 10-15% литературного фонда филиала. Но это не претензия а лишь констатация факта, возможно преподаватель не был внимателен когда предоставил Вам данный учебник перед лекцией. Сегодня было проведено собрание с Пед.составом филиала и был поднят Ваш вопрос, будем разбираться в причине Вашего случа], и надеемся что такое более не повторится. Желательно уточнить у преподавател] его ФИО для более предметной беседы с ним. Спасибо за Ваше обращение.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы разочарованному ученику (11.04.2013 20:28):
Здравствуйте уважаемый разочарованный ученик! Благодарю Вас за Ваш отзыв. Меня зовут Рябинкин Дмитрий Валерьевич(мой телефон 227-99-50) и я не скрываюсь в отличии от других директоров за секретарями,администраторами,преподавателями. Я всегда готов к комментариям как негативным(они показывают, что мы сделали не так и что нам улучшить, что-бы остальные курсанты остались довольны), так и к позитивным они подбадривают нас делать наше дело еще лучше! Хочу дать комментарий к Вашему отзыву,а не оправдание. Каждый курсант нашей автошколы прослушивает полный курс лекций с преподавателями, во время лекции действительно преподаватели пользуются наглядным материалом: макетами перекрестков,различных дорожных ситуаций,интерактивными муьтимедийными досками,видео-примерами. Видео-примеры помогают лучше воспринимать информацию, чем просто рисунок мелом на доске, не правда ли? В отличии от других автошкол, курсант может прийти к преподавателю в любое удобное время ежедневно с 9-00 до 21-00 в будние и до 20-00 выходные, что-бы разобраться в любых интересующих курсанта вопросах. Наша реклама- это наши ученики, которые остались довольными обучением в нашей автошколе, они и приводятболее 70% процентов своих друзей,родных,знакомых. Скажите незнакомец, получился-бы такой высокий процент, при том как вы указываете не поняли лекций в нашей автошколе? Методика обучения отработана уже на более чем 15 тысяч курсантов отучившихся в нашей автошколе. И она доказывает свою результативность, позволяя достигнуть 84-96% сдачи экзаменов с первого раза в ГАИ. П.с. Желаю Вам успехов уважаемый не разочарованный ученик, а скорее всего конкурент, который не может привлечь курсантов демпинговой ценой и другими ухищрениями, которые не позволяют качественно подготовить ученика.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (18.09.2013 07:44):
Олег, я не перекручиваю Ваши слова. Благодарен за Ваш сигнал, он действительно важен для нас. Сейчас мы разбираемся с данной ситуацией, по которой примем соответствующие меры. Мы очень рачительно следим за репутацией и стараемся что-бы курсанты нашей автошколы остались довольны и получили максимум знаний и опыта.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (24.09.2013 20:02):
Уважаемый Олег. Указанный Вами инструктор более не работает в нашей автошколе. И если курсанты общаются между собой, они должны об этом знать. Можете лично прийти в филиал и уточнить указанную мной информацию.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (08.01.2014 22:52):
Спасибо Вам за Ваш отзыв уважаемая Nata. Хотелось бы уточнить, на каком автомобиле Вы проходили обучение потому как в филиале на Оболони у нас несколько инструкторов с именем Юрий. Внутренний тест-драйв? Вы имели ввиду внутренний экзамен, к которому допускается ученик который отработал с инструктором всю программу обучения, сдал все зачеты, соответственно отработал всю программу, в том числе парковку задним ходом, которая в обязательном порядке присутствует на экзамене в ГАИ, по-этому не могу понять, каким образом он Вас не смог научить, так как это один из основных элементов первого этапа экзамена по вождению на автодроме. К кому из преподавателей автошколы Вы обращались по поводу смены инструктора, и на какой автомобиль перешли после смены указанного Вами инструктора? Устроил ли Вас Ваш новый инструктор? Были ли замечания по работе другого инструктора?

Автошколы » Автошкола "Карат" » Администрация автошколы (30.04.2014 01:06):
Уважаемый аноним. Спасибо за Ваш отзыв данный сайт не модерируется автошколой ) По позициям: пересдача в ГАИ стоит 13 гривен это официальный платеж и оплачивается в день пересдачи экзамена гаи, а 304 гривны это госпошлина оплачивается за сдачу экзамена ГАИ,в день сдачи первого экзамена по теории и по вождению, во всех автошколах, а не только в нашей автошколе. ПО второму замечанию касательно экзамена в ГАИ единицы ) По теоретическому экзамену экзамен с первого раза сдает в среднем 84-96% с первого раза и если Вы сдавали экзамен вместе с нашей автошколой, Вы могли видеть этот результат самостоятельно, зачем говорит то чего нет? Продолжим по поводу инструкторов практической части. Сейчас между занятиями сделаны перерывы по 15-30 минут, для отдыха инструкторов, тем самым убран тот момент который существует в других автошколах, который не позволял инструктору, при смене учеников, извините за подробности сходить в уборную и передохнуть между учениками. Четвертая позиция: платить деньги инструктору за пересдачу? Возможно Вы имели ввиду за урок на котором производится внегрупповое тестирование,соответственно оно проводится как занятие на котором отрабатывается элементы, на которых ученик допустил ошибки во время предыдущей попытки сдачи экзамена и в конце занятия происходит принятие зачета. Спасибо за Ваш отзыв, который к сожалению не имея полной информации, филиал, Ф.И.О инструктора, № группы, мы не сможем идентифицировать кто допустил ошибку в своей работе и кого стоило-бы поставить на контроль, опросить других учеников и т.д.