Все комментарии пользователя *


Где вы? Телефон не отвечает!!! Если сменили номер телефона, - то вывесите его на этой странице. Объявитесь, если хотите иметь серьезных покупателей!!!

Я согласна и с Nush(ей) и с Аленой. Это вобще не человек своего дела. как было сказано выше,ему бы только бабла срубить побольше. Сама пострадала от него.Другой врач после него переделывал мне(с сумашедшей болью обратилась),так просто в шоке был!!! Харченко- никому не посоветую!!! Люди будьте осторожны!!!

Реклама бездарного не специалиста и врачем его даже не назовешь- вот это бред!!! Вам просто повезло zaytan,а если бы он вам испортил зуб,или по его вене вобще лишились,тогда по другому заговорили бы!!! Ни какого высшего уровня там и близко нет!!! И я не одна это знаю!!!

Привет, меня зовут Любовь я с Киева и оператором Life:) пользуюсь с его появления в нашем городе (меняла пару раз номера но всегда оставалась предана оператору Life:) ) и хочу сказать что за это долгое время у оператора Life:) менялось очень много, НО!!! с каждым годом Life:) становятся хуже и хуже и это факт. Я приведу это в примерах. Пример №1 самый банальный на сегодняшний день, значит нужно мне узнать какой у меня тарифный план и что сколько стоит (смс, ммс, звонки ну и интернет). Звоню оператору 5433 с мобильного и слушаю голосовые подсказки, после долгого прослушивания я все таки нахожу тему которая мне подходит, нажимаю все цыфры которые мне указывает голос оператора...И...мне говорят что бы узнать мой тариф мне нужно позвонить оператору, хорошо не вопрос...прослушиваю опять голосовое меню и скажу Вам что очень не просто найти в этом голосовом меню соединение с оператором Life:), но все таки я нахожу и нажимаю НОЛЬ для соединения и слышу в ответ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ ИЛИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОЛОСОВЫМ МЕНЮ. Хорошо я перезвоню позже потому что у меня скоро заканчивается обеденный перерыв (звоню во время обеда на работе вместо того что бы по-жевать) Звоню в конце рабочего дня еще раз и в ответ тоже самое и я опять потратила время. Приезжаю с работы домой 19:00 делаю домашние дела (семья,дети,готовка проверка уроков) ближе к 21:00 звоню еще раз и слышу опять ОПЕРАТОР ЗАНЯТ, ПОЗЖЕ ЗВОНИТЕ. Вот пошел 4-й день как я звоню оператору. Вопрос...как Вы считаете это нормально? Пример №2 Подключила себе дополнительные услуги в тарифе но через пару дней поняла что они мне лишние, звоню оператору что бы отключить эту услугу потому что в меню нет пункта как отключить эту услугу, а оператор каждую неделю будет снимать 29 грн за услугу которой я не пользуюсь. Звоню, звоню,звоню и все это время слышу одно и тоже ОПЕРАТОР ЗАНЯТ, ЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ.... Вопрос...Life:) Вы пытаетесь максимально снять с клиента денег? Пример №3 Пришла смс-ка от оператора о том что я могу по Акции подключить тариф такой то, я читаю содержимое ух ты это интересно, думаю подключу. Подключаю тариф все бесплатно куча минут и.т.д класс... но возникает проблема у меня за сутки скушало 1,5 ГБ интернета КАК???КУДА??? я вешу в соц-сетях и отвечаю на смс на разных сайтах (ничего не качаю,фильмы не смотрю) это при том что я же не все время втыкаю в телефоне я просто отвечаю на смс не более того и то в рабочее время с 10:00-12:00 и потом с 13:00-17:00 а после рабочего времени я дома сижу в зоне WI-FI. Опять звоню оператору Life:) куда делись мои 1,5 ГБ??? В трубке слышу НА ЖАЛЬ ВСІ ОПЕРАТОРИ ЗАЙНЯТ ПЕРЕДЗВОНІТЬ ПІЗНІШЕЕ... (неделю не могу дозвониться, куда позже уже???) Уважаемый Life:) обращаюсь к Вам с просьбой сделайте что нибудь для народа, а не только для себя. Столько лет с Вами и не очень хотелось бы переходить на другого оператора. Savickaja@i.ua Савицкая Любовь (для ответа)