Все комментарии пользователя *


Дела коррекцию у Оли, вроде бы все ничего, но ооооочень медленно, все говорит....заканчиваем....заканчиваем, а закончили через час. Стрижку делала Светлана, очень понравилась, приятная и мастер хороший. Другая мастер, в к сожалению не знаю как зовут, сидела красила ногти \"салоновским \" лаком, а потом при клиентах возмущалась, что уж очень плохо он держится. Танечка, директор! Присмотритесь кто с Вами работает, ведь репутация салона страдает.

это вы о ком?))) это наверное милая женщина в парике, которая без перчаток грязными руками во рту ковыряется?

Недавно была с мужем в \"ЖАСМИНЕ\",обслуживалась у Тани, у меня покраска и стрижка у мужа ,соответственно, только стрижка. Оба просто в восторге от качества и цены. Советую всем не пожалеете!!!

В первую очередь хочу обратиться к директору салона. Когда берете на работу \"новичков\", я имею ввиду девочек только что окончивших курсы парикмахеров, предупреждайте пожалуйста клиентов. Ну не может нормальный опытный мастер делать банальное каре 2 часа!!!!!!! А вот у мастера Ирины это так и было и стригла она как-то не уверенно, не все располагают временем до вечера сидеть в салоне.