Все комментарии пользователя *


Осталась довольна консультацией у гинеколога клиники Людмилы Ивановны.Получила квалифицированные ответы на интересующие меня вопросы ,чувствуется- профессионал!

Удалось избежать операции,благодаря професионализму врача гинеколога Людмилы Ивановны,за что осталась очень благодарна.Киста ушла,хотя другой гинеколог отправлял на операцию

Уважаемые женщины! не верте всем матюкам ,что звучат в адрес Попык. Попала к ней чисто случайно,не знала вже к кому обратиться ,меня мучили сильные боли внизу живота ,прошла лечение в стационаре,лечили антибиотиками ,капельницами долго,наконец выписали с теми же болями,на вопрос что делать мне ответили -ето у вас психосоматика,пейте усспокоительное... после я ходила к нескольким тоже уважаемым врачам известным ,все сказали ето вам кажется ничего не может вас болеть.НО меня настолько мучили боли внизу живота что я не могла ни нормально работать,ни жить,моя личная жить расспалась.. честно я не хотела жить,боль прололжалась на протяжении пол года.И от я решила сходить в центр который находиться возле моего дома .Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕТОМУ ВРАЧУ ЗА ТО ЧТО ОНА МНЕ ПОВЕРИЛА ,ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ ,ПРАВИЛЬНО ОЬССЛЕДОВАЛА И ВЕРНУЛА МЕНЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.Было назначено лечение ,которое сразу результатов недавало,врач подобрала мне правильно лечениу, и спустя 1,5мес боли ушли и по сей день ,уже год все хорошо,у меня наладилась личная жизнь,а главное жизнь стала прекрасной...Девочки ! Мне если честно даже больно читать плохие слова об етом человеке,потому что я ее узнала с очень хорошей стороны,ето хороший,добрый человек ,в котором еще осталось чувство сострадания к людям и то что человеческое... Очень ей благодарна!