Все комментарии пользователя *


Ездила от Орион-Интур в авиатур в Прагу. Очень понравилось общение с менеджером Катей, чувствуется профессионал своего дела. Советую обращаться к ней!!!! Организация тура была на высоком уровне! Отель понравился, ожидания оправдались. Экскурсионная программа была интересной, особенно впечатлил Черный театр. Советую всем!!!

Были и подругой в автобусном туре по Европе. интересный тур, точно не помню как называется, но в нем было всего достаточно, был он 14 дней, переезды не большие, экскурсоводы компетентны...ах...прям мечта. Покупали тур у \"орион-интур\", нашли в интеренете остались довольны. спасибо, за хороший отдых

Хотели поехать как всегда в Турцию - обзвонили пару тур фирм в поисках хорошей цены - попали на Орион-Интур. Менеджер начал предлагать Испанию - мол вы еще там не были надо поехать. сначала нас с мужем вся эта волокита с документами и переводами существенно испугала - столько всего и то же море. Меня поначалу насторожило такое предложения но потом мы решили - почему бы и нет?! Выбор пал на материк, так как еще хотели посмотреть Барселону, долго не могли решить с отелем - хотелось что-то нормальное но и переплачивать тоже не совсем хотелось. В результате мы остановились на отеле Augustus 4. Честно говоря, не ожидала такого от Испании! Все прошло замечательно - приветливый персонал, вкусные ужины, классное море и незабываемая Барселона! Всем советую не думать про проблемы с визой и смело ехать в Испанию!