Все комментарии пользователя *


Елена, добрый день. Делают и холодное и горячее наращивание волос. Волосы есть в наличии. Вы можете записаться и получить полную консультацию у специалиста. Консультация бесплатная.

У вас в солоне делают наращивание волос и есть ли у вас волосы?

Anastasiia, по Вашей просьбе прайс поставили на первую страницу сайта.

Санчо, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Нам кажется, что Вы, возможно, перепутали салоны. Стоимость мужской стрижки в нашем салоне не составляет 70грн. Чтобы убедиться о достоверности данного отзыва, мы отследили историю Ваших отзывов в интернете. И мы заметили, что Вы оставляете свои отзывы на разных сайтах салонов под разными именами, то в качестве женщины – то в качестве мужчины. Поэтому у нас закралась мысль, что Вы не клиент, а конкурент. Но если мы ошибаемся, и такая история имело место в нашем салоне, мы обязательно исправим свою ошибку, извинимся, и вернём Вам 70 грн . Как минимум, в салоне есть камеры, которые подтвердят ваше прибивание у нас. Для выяснения ситуации и возможности её исправить звоните на контактный телефон салона красоты «Философия внешности»(044) 585-26-25, или на личный контактный телефон директора (050)558-62-67 Агата Владиславовна. P.S. Мы открыто принимаем любые отзывы, оставленные нашими гостями или конкурентами. Не один отзыв не был нами удалён. Ваше мнение для нас очень важно!

Маша, добрый день. К сожалению, о Вашей проблеме никто не знает в салоне. Вы могли бы подробнее рассказать, как и за какой промежуток времени, Вы лишились своих волос. И хорошо было бы знать, какой домашний уход Вы использовали. А кроме красителей есть еще ряд причин, по которым можно лишиться волос. А многие об этом даже не догадываются. А что касается брендов, тут спорный вопрос. Главное понимать, что входит в состав красителя. А это важнее чем бренд. Грин Лайт и Лореаль, считаются красителями одного уровня. Но у них разная политика. Лореаль продвигают, как бренд, а Грин Лайт , как краситель с экологически чистыми ингредиентами, экстрактами различных фруктов и трав, богатый витаминами и микроэлементами.