Все комментарии пользователя *


Вчера посетила эту стоматологию. Впечатление приятное. Персонал молодой. Врач квалифицированно делал свою работу. Цены не низкие, но приемлемые.

Салоны красоты » Салон "Toni&Guy" » Юлия (12.07.2011 11:48):
Сотрудники салона сами себя нахваливают))) 4 отзыва под одним и тем же ip-адресом)))

Бани, сауны » Сауна "Сидней 2000" » таня (02.12.2010 14:07):
конченное место....и обслуживание грубое!!!!!!

Отсутствие комментариев - коментарий )

25 февраля удаляли ребенку аденоиды. Хирург и анастазиолог - великолепные!!! Тут сказать нечего! Но остальной персонал ужасный! В послеоперационной палате, где детки отходят от наркоза, сотрудницы не обращали на детей никакого внимания, даже если дети кричали, плакали и сильно шла кровь. Мед. сестры сидели спинами к детям и разговаривали, а одна из них ВЫШИВАЛА САЛФЕТКУ!!!! На замечания и просьбы хотя бы подойти к ребенку ответили хамством и криками \"Кто вы такая? Родили ребенка, вот и занимайтесь.\" И это не смотря на то, что ребенку было плохо, шла кровь и девочке всего 2 года!!! Никому не желаю попадать в эту клинику, а руководство клиники прошу обратить внимание на персонал!!!!

Привет всем, тоже чуть не повелась на уловки Дмитрия Дашко, хорошо, что логика победила, а то уж очень все сладко было, проверила сначала курьерскую службу через которую он \" отправил посылку \", а потом его нашла в гугле. Девченки, а ведь эти гады орудуют уже 2 года, если не больше, а может это вообще не парень, а девушка какая-то.Я так понимаю, что они на всех сайтах знакомств такое делают и не только в Украине, а мы все ждем принца или хотя бы настоящего мужчину. Будет нам хоть и горький, но опыт. Всем удачи, а этим мошенникам чужие деньги счастья не принесут.