Все комментарии пользователя *


А можно ли там получить роботу 14-летней девочке???

А вот мне не понравилось как там относятся к покупателям!! Кудрявая девушка продавщица- вообще никакая.... Как таких только на работу берут???

Инспектор 5 стола крыса из крыс, толку от нее никакого, 2 слова сказать не может, такое впечатление для того чтобы она помогола, говорила,рассказывала и подсказывала что,как и почему, ей деньги надо давать,а так бесплатно нужную для вас работу или информацию она не скажет. Вообще, от центра занятости толку мало,для молодых,без стажа так это точно.В интернете самому найти работу проще,быстрее и экомней.И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ ПРИХОДИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ КРЫСАМИ КАК ИНСПЕКТОР ПОД №5!!!

У городского роддома №2 есть официальный сайт, где можно ознакомиьтся с условиями, посмотреть фотографии палат и познакомиться с руководством. www.roddom2.kiev.ua

Ателье » Мастерская одежды "Ямир" » Баттерфляй (29.09.2012 15:10):
Был в Ателье на Позняках. Не обычно. Рекомендую зайти. Интересное местоположение. Необычный персонал. Именитые работники. Цена немного кусается. Но в целом отвечает тому, что получаешь взамен.

На ці курси ходила буквально недавно в 2012 році. Вивчали версію 7.7 та 8.2 1с. Сама викладачка не суто теоретик, як це часто буває, а й практик, тобто знайома з недоліками і плюсами тих програм, що вивчали. Завжди підходить і роз\"яснює, якщо виникають якісь питання. Дає гарні конспекти. На курсах всі комп\'ютери підключені до мережі. Якщо сідаєш за якийсь інший, завжди можеш зайти в свій обліковий запис, де завжди твої збережені дані. Я задоволена курсами. З цим рівнем знань, я думаю, можу навіть вже працювати повноцінним бухгалтером. До речі, після курсів видають сертифікати, які класно додавати до резюме.

Очень уютно, вкусная кухня, понравилась фирменная пица \"Густо\", обслужили быстро и качественно!!!