Все комментарии пользователя *


Днепропетровск: Услуги и качество ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! Сотрудники-отмороженные! В офисе огромные очереди возмущенных людей! Личные данные бывших клиентов ПРОДАЮТ коллекторам, при этом долгов НЕТ! А те, в свою очередь, изматывают угрозами, шантажом и звонками круглые сутки. Написала претензию руководству \"Воли\"-ответа нет, зато коллекторы удвоили свои \"наезды\". Сейчас заявление в милиции и прокуратуре. Столько нервов и сил забирают. НЕ связывайтесь!!!! Это аферисты!!! Еще не известно, где всплывут Ваши данные и кто этим воспользуется...

По поводу \"Воли\": 1) в договоре обслуживания нет пункта о предоставлении услуги в \"кредит\", а есть: ...предоставляется по предоплате и в случае окончания денег на счету, оператор сразу имеет право отключить Абонента....; 2) ни о какой передаче личных данных для взыскания долга речь не идет; 3) договор присоединения (!) составлен таким образом, что основная информация не доводится до потребителя, а указана в ПУБЛИЧНОМ договоре, о котором Абонент может только догадываться, потому, что никто не знает что это и где его читать!!! Нет ссылки где его найти! И первые два пункта я нашла именно в Публичном договоре, но уже после отключения и издевательств коллекторов! (это ж надо так называться-ассоциации с канализацией). Сначало вводят потребителей в заблуждение, потом начинается вымогательство, шантаж, угрозы и принуждения. И пусть не рассказывают о своей порядочности- у меня все документы на руках! Уголовщиной пахнет уже по трем статьям. P.S. Один новый клиент приведет с собой еще одного нового, а бывший-заберет с собой десять других! Надо работать над качеством услуг, но на это ума не хватает, поэтому и занимаются дешевым рэкетом \"а-ля 90-е\" Достаточно отзывы о них почитать!

Провайдеры » Интернет-провайдер "Воля Бродбенд" » полный негатив (29.05.2012 23:15):
Позорная контора \"Воля\" и позорные методы работы. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОБЕЩАЮТ \"БЕСПЛАТНО\"!!! Задолбят своей \"антенной\" и друзьями-коллегами коллекторами. Это бизнес-симбиоз. Они найдут причину выбивания денег! Так нечистоплотные дельцы теперь зарабатывают на доверчивых клиентах. ДЕШЕВКИ!