Все комментарии пользователя *


Уважаемые клиенты ЦЛД «Днепролаб». Благодарим Вас за то, что посещаете нашу лабораторию и оставляете свои отзывы и комментарии. Особая благодарность Вам за конструктивную критику, благодаря которой мы постоянно улучшаемся и растем в нужном направлении. Если Вы заметили какие-либо недостатки в нашей работе напишите свою фамилию и код заказа по адресу: info@dniprolab.com.ua. Со своей стороны мы немедленно примем меры по устранению ошибок и сделаем так, чтобы посещая ЦЛД «Днепролаб» Вы чувствовали себя комфортно.

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем о том, что c 1 апреля ЦЛД \"Днепролаб\" работает в воскресенье. По адресу проспект Маяковского, 20 Вы сможете сдать микробиологические и цитологические исследования, инфекционную и аллергологическую панели. Результат можно получить как в манипуляционном кабинете, так и по электронной почте, по скайпу, факсом.

Много работаете ? Не успеваете обследоваться ? Сдайте анализы по дороге на работу или в перерыве на обед . Результаты получите по електронной почте, факсом, через скайп или в любом нашем филиале . Обратившись по адресу ул. Рейтарская, 15 ( ст.метро Золотые ворота) Вы сможете получить скидку на все виды лабораторных исследований, а также Вам выдадут дисконтную карту постоянного клиента ЦЛД \"Днепролаб\". Подробную информацию о предоставляемых услугах, времени работы, схеме проезда можно получить: по тел.517-29-29, 517-53-36 или 234-39-51 по ICQ : 494-109-536 по Skype : dniprolab по электронной почте : info@dniprolab.com.ua